Друг решил подзаработать, а его забрали в милицию

782
.
¤
Flash (24.05.2011/20:09)
Он собирался зарабатывать деньги, а посколько он не на дяденьку работал, который платил бы за него налоги, а сам на себя, то как минимум должен был открыть ЧП и платить налоги.
а че ты это мне то объясняешь я кажется об этом и написал, а ты читай чо написано гг, речь о "лицензии", а не о налогах изучай понятие слова лицензия
.
Йытлеж Пок пик
а бабушки на базаре торгующие семкамит тоже налоги платят?
.
Клоун с Газика
VARG, как я понял Easy под лицензией и имел ввиду ЧП.
.
Клоун с Газика
Kip-OK (24.05.2011/20:30)
а бабушки на базаре торгующие семкамит тоже налоги платят?
Те что семками хз, а вот те, что сигаретами ментам отстегивают налог
.
Йытлеж Пок пик
Flash (24.05.2011/20:37)
Те что семками хз, а вот те, что сигаретами ментам отстегивают налог
не налог а за крышу Гг
.
Клоун с Газика
Kip-OK, назовем это налогом в экономике нет понятия крыша гг
.
Йытлеж Пок пик
Flash, налог ментам - такого тоже нет Гг
.
¤
Flash (24.05.2011/20:36)
VARG, как я понял Easy под лицензией и имел ввиду ЧП.
ты неправильно понял, ибо автор сказал то, что сказал а противном случае надо было говорить не о лицензии
.
Я тоже занимался ремонтом компьютера, переустановка и т.д. потом решил законно этим заняться. Пошел в налоговую, хотел патент взять, но там такие налоги , ежеквартальные отчеты, да и должен быть бизнес план, знать приблизительный доход и т.д. Все обходится на хорошую сумму. Вообщем сказал девушке спасибо и ушел. Кстати рекламу не делал, люди сами приходили ко мне домой. Одному переустановишь, плюс сервис бесплатный, на месяц, и так люди находили меня. Менты не приходили Слава БОГУ. Ша уже забросил
.
Хоть спички продавай должен обязательном порядке регистрироваться в налоговой и соответственно платить налоги.
Всего: 50