Проблемы с милицией..

1.87K
.
Клоун с Газика
Быдлокодер (31.05.2011/17:51)
Я кста тоже начал сомневаться, так как автор начал заговариваться.
.
Flash (31.05.2011/17:23)
Какое нафиг вымагательство? Он вынес ему два зуба + другие повреждение. Лечение и вставка зубов в 5-ку легко войдет.
Никкто не вправе ни с кого требовать деньги на лечение и т.д. без решение суда
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Falcao (31.05.2011/17:34)
Заява есть. 100%...
Я хотя и не из России, но точно знаю что после развала союза, в России в самой первой республике ввели статью в процессуальный кодекс "По факту". Т.е. если было заявление, то о каком забирании заявления идет речь? Заявление забрать нельзя, но можно написать заяву что претензий к подсудимому нет и это большой плюс в суде, но дело в любом случае доходит до суда. А вот что там, штраф или еще что, это уже решает судья.
.
Pillott (31.05.2011/18:11)
Я хотя и не из России, но точно знаю что после развала союза, в России в самой первой республике ввели статью в процессуальный кодекс "По факту". Т.е. если было заявление, то о каком забирании заявлен
Заявление забрать можно. там только пишеш отказ от притензий, типа всё норм, всё улажено и нет никаких притензий. Там возможно придётся пару сотен штрафа отвалить, за отзыв заявления.
.
Рыбалка на мамонтов
FlySelf (31.05.2011/17:37)
сказки какие-то гг без обид, но я не верю во все это особенно учитывая что там были родители + должны были быть и учителя (кстати, рассвет в 1.30 это круто)
Ты наверное Зорьку не встречал!
После ресторана, все шли на Зорьку, нас никто естественно не звал, мы шли домой, но Батя начал нам чето втирать, потм малый, начались канетели..
.
Falcao
Рыбалка на мамонтов
Быдлокодер (31.05.2011/17:36)
не поленись, напиши сюда, как она будет выглядеть
А это уже... Или меня наебали или хз!

Вообщем говорил Я с батей того типа, он сказал, до п'ятницы 3000грн и на лечение пацану сколько,сколько надо будет, сказал это обойдется мне в 5000грн! Тогда он заберет заяву!

Но!
Почему мусора сегодня не звонили, и не приезжали??

П.с. Мне мат што вы пишите автор мат и т.д.
СМЫСЛ???
Я себя делаю героем??
Че вы за люди?
Я реально хз че делать!!!!!
Деньги начну собирать завтра, токо хз где(( друзья говорят закинут... Но...((

пацаны говорят 'тянуть' время!
То што Я пожже мат получу от левых типов сомнений нет!
Но тянуть буду т.к. Неуверен насчет есть ли заява!
Еслибы была, мусора искалиб! А так тихо...
.
Рыбалка на мамонтов
Lacky (31.05.2011/17:56)
и

вы чо издеваетесь?
И я отом((

в чем сомнения? Пишите!!
У мя сколько проблем ппц может че и пишу нетак, но суть есть((
.
Рыбалка на мамонтов
k_2 (31.05.2011/18:44)
Заявление забрать можно.
Можно забрать и без об'яснений в письменном виде!

Пришел, сказал все ок. И все!
.
Клоун с Газика
Falcao, время тянуть не на руку тебе.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
k_2 (31.05.2011/18:44)
Заявление забрать можно. там только пишеш отказ от притензий, типа всё норм, всё улажено и нет никаких притензий. Там возможно придётся пару сотен штрафа отвалить, за отзыв заявления.
Ну может в России можно заявление отозвать.
Я смотрю разговор о гривнах, значит автор с Украины.
Так вот в Украине 100% заявление не заберешь если оно в делопроизводстве. Никаких отзывов не получится дать.
Знаю о чем говорю, 8 месяцев на СИЗО пропарился, законы Украины знаю получше чем иной адвокат или судья. Самые любимые книжки были на нарах, только их и читал, причем все кодексы, от уголовного до судебно-процессуального
Всего: 134