Проблемы с милицией..

1.86K
.
Рыбалка на мамонтов
Суть такова, вчера ночью Я с друзьями гуляли на выпускном у друзей!
Норм ртдыхали, пили немного, ну все норм кароч!
Но в 01:30 ночи выпускники ишли встречать Зорьку!
А родаки (выпускников) начали бурить типо вы с нами не идете, идут только наши дети(выпускники) и все, без левых лиц!
Родаки ушли вперед, мы ззади решили идти домой..
Идем метров 15 от них. Вдруг чейто батя тормозит и начинает нам расказывать типо вы никуда не идете, идите домой и т.д.
Мы в ответ: Ок, идем, без базара!
Но подходит выпускник и начинает говорить в грубой форме, посылая на ху* нас, начались канетели, ''ответь за бьазар и т.д.'' кароче подтянулись остальные родители, собралась толпа, начинает нам чето втирать, ну факт в том, што Я дорвался до типа(Бати) и еще пару чел, они начали за мной бежать, Я на ноги, тут передомной тело (выпускник - тот што начал нас посылать нах) - Я ему с ноги зарядил, и наноги, там еще пацаны потерпали, и роздавали плюхи.. Приехали мусора, скорая, В итоге мы(нас 7) зделали откат, кароче говоря збежали. (это было вчера)
сегодня звонит мне батя малого, и говорит: у пацана выбито 2 зуба, перелом носа, гематомы.. Ппц кароч. Говорит попал на бабки! Чето около 5-8 шштук грн мне втирал.

Я созвонился с ребятами, они сказали хз че делать, если че, пишем встречную заяву в мусарку, типо: мы ишли домой, нас начали грузить, мы делать оттуда ноги, напути у меня был малый, я его чисто-случайно (даж если специально то пох) вырубил т.к. Выбору небыло, ссзади меня бежали родители и хотели дать пиз*ы, я ударил (он мешал бежать) и все!

Вообщем, суть: прокатит встречная заява?
Как быть?
Родители реально были в жопу п'яные!!
Я хз че делать((

П.с. Тему не кройте плиз! Друзья хз как быть за меня (на них то неписали ниче, хоть и у них есть гематомы, и они раздавали)..
.
Рыбалка на мамонтов
Сегодня в 16:00 соберемся с друзьми решать как быть...

Как быть??
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Подавай, если будет суд, думаю, выиграешь
.
Рыбалка на мамонтов
nvitulev, И сестра так говорит! Но если суд, узнают мои родители и мне ппц! - но это еще хороший вариант я думаю!)

ведь мы просто шли домой, а они бухие начали стартовать... За пацана хз... Веть мне платить надо будет да? Он побои снял(( и заяву нактал((
.
Ппц, чего вы такие бешеные? Из-за такой фигни столько проблем))
.
Клоун с Газика
Платить будешь. Встречка с такой заявой не прокатит. Там свидетелей дофига.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
MythMaker (31.05.2011/11:40)
Ппц, чего вы такие бешеные? Из-за такой фигни столько проблем))
Да ваще
.
Рыбалка на мамонтов
MythMaker (31.05.2011/11:40)
Ппц, чего вы такие бешеные? Из-за такой фигни столько проблем))
Да(
это родители 'бешаные'...
.
Ну зубы новые при любом раскладе за твой счёт тому челу вставлять будут)
.
Рыбалка на мамонтов
Flash (31.05.2011/11:41)
Платить будешь. Встречка с такой заявой не прокатит. Там свидетелей дофига.
Дак и у меня свидетели, што мы просто шли домой, а они нас фонить начали, а малый прыгал чето там, я бежал от родителей по дороге ударил пацана!! - все началось из-за них по сути!
Всего: 134