Проблемы с милицией..

1.88K
.
точка невозврата
Falcao, мой предыдущий пост почитай и действуй. Щас не время для предположений и размышлений. Думать нужно было перед ударом. Что сделано то сделано. Идите договариваться с родителями.
.
Рыбалка на мамонтов
Быдлокодер (31.05.2011/12:05)
нехер было парю трогать)
оббежать или на крайний случай просто оттолкнуть надо было
Тогда адреналинило и на него было пох(((

если написать встречку: типо че они стартовали п'яные на нас? Ведь мы домой шли..
.
Ps - наше всё
Быдлокодер (31.05.2011/12:07)
есть немного
Фулиган Ромка
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Falcao (31.05.2011/12:02)
Не Я! Начали толкатся, а кто начал хз , Я толкнул батю, он и ееще челы начали за мно бежать, по дорогу с ноги (малый стоял в стоеке раком (хз че так) - я его ногой рубанул штоб не мешал бежать и все)
Никто не будет разбираться кто именно драку начал, да и не важно это в суде. Если снял побои тот чел которого набил именно ты, то уголовной ответственности не избежать. Хотя можешь не переживать если у тебя это в первый раз, если побои средней тяжести, не посадят. Штраф или года два условно. Неприятно, но все же лучше чем сидеть.
.
Рыбалка на мамонтов
Кароче понял што платить однозначно(

а встречку? Незачем?
.
точка невозврата
Pillott (31.05.2011/12:10)
Никто не будет разбираться кто именно драку начал, да и не важно это в суде. Если снял побои тот чел которого набил именно ты, то уголовной ответственности не избежать. Хотя можешь не переживать если
Возраст потерпевшего и алкогольное опьянение могут вызвать серьезное обвинение. Хотя хз, от судьи зависит.
.
точка невозврата
Falcao, Сначала поговорите с ними, предложите денег, пусть отзовут обьяву. Если решат все же судиться, можете подавать. Но вы по возможности не должны до суда довести дело.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
По идее так то несовершеннолетние вообще не должны пить!
.
Рыбалка на мамонтов
Кое что понял!

- - - -

но все же, если они не отозвут заяву, тогда писать встречку (а позно небудет?)

по идеи мы просто гуляли, и из-за ниху* начали получать!
Впоследствии этого повреждения получил малый! - но инцедент начали не мы!!
Какбэ это ненаша вина што они начали блатовать?!
.
nvitulev (31.05.2011/12:19)
По идее так то несовершеннолетние вообще не должны пить!
Тож верно, кто им ваще разрешил пить, родители которые метрах в 15 шли сами бухие? Вот и с них ещё надо спросить, а чёй та ваши дети пьяные на ваших глазах дерутся.
Это судья непременно спросит тоже.
Всего: 134