Проблемы с милицией..

1.87K
.
Клоун с Газика
WohEL (01.06.2011/16:08)
Херня это всё....как буд то дети в садике подролись, и их воспитатели наругали)
.
Максимум год условно а я ба на твоём месте взял биту и выбил ему все зубы, стукло он! ненавижу....
.
Ps - наше всё
rulezz91 (01.06.2011/17:31)
Максимум год условно а я ба на твоём месте взял биту и выбил ему все зубы, стукло он! ненавижу....
дельный совет, пусть он лучше его убьёт и сядет 100% за убийство. ну это что бы не зря статья у человека в личном деле была
.
Lacky (01.06.2011/17:37)
дельный совет, пусть он лучше его убьёт и сядет 100% за убийство. ну это что бы не зря статья у человека в личном деле была
Согласен
.
Клоун с Газика
rulezz91 (01.06.2011/17:31)
Максимум год условно а я ба на твоём месте взял биту и выбил ему все зубы, стукло он! ненавижу....
Умеешь давать вредные советы. А на счет стукла, я бы посмотрел если бы твоему сыну вынесли два зуба. Ты бы их за свой счет ему поставил?
.
Заявление можно порвать если есть связи
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
CenturiON (02.06.2011/19:35)
Заявление можно порвать если есть связи
Если связи есть, то и заявления вовсе никакого не будет гг. Его просто никто не примет, начнут отмазки лепить, что мол нужно во всем разобраться, не горячиться, дело запутано, не нужно спешить с заявлением
.
Рыбалка на мамонтов
Собственно тема такая:
друзья говорят:
1) как он будит звонить (завтра) записать запись на диктофон, пох,для страховки,если че напишу встречку..
2) за 2 дня ни один мусор ко мне не приходил, а значит и заявы нима (да?, город у нас на ~20 000, по идеи найти меня не составит труда)
3) нима заявления, нима денег, платить я небуду...пока..(но если есть то тогда будим решать.. Хоть и люди говорят што платить ненадо вообще, прийдет с суда сума, тогда ее давать)

кароче хз..завтра он позвонит,буду его завтраками кормить а там посмотрим!..
.
Клоун с Газика
Falcao, а кто тебя вообще заложил? Вас было сем, а бабки сбивают я так понимаю с тебя одного.
.
Йытлеж Пок пик
как говориться "нефиг лазит где стреляют, если сам не умеешь"
Всего: 134