Проблемы с милицией..

1.88K
.
точка невозврата
Автор, тебе не за зубы беспокоится надо. На тебя повесят статью. Побои несовершеннолетнего это серьезная уголовная статья. Могут даже срок дать. Не будь наивным, никакой встречный иск побоев не очистит. Лучший вариант - расскажи своим, пусть пойдут к тем, договорятся, пусть твои заплатят сколько скажут. И пуст вернут заяву. Если дойдет до суда, заплатите гораздо больше, или же срок.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lacky (31.05.2011/11:45)
Эх, и сколько таких 'гулянок' сегодня закончились так же... А всё почему? Нефиг пить детям, у которых ещё психика не окрепла.
Полностью солидарен. Закончили школу и уже думают что "взрослые", хотя еще толком ни пить, ни вести себя не умеют.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Pillott (31.05.2011/11:58)
Полностью солидарен. Закончили школу и уже думают что "взрослые", хотя еще толком ни пить, ни вести себя не умеют.
Хоть я и закончил 9 класс, но когда я пью, я полностью себя контролирую
.
Ps - наше всё
nvitulev (31.05.2011/11:59)
Хоть я и закончил 9 класс, но когда я пью, я полностью себя контролирую
Один на сотню такой, все остальные вразносе, даже девушки.
.
Ps - наше всё
Быдлокодер (31.05.2011/12:01)
эхх, были времена
Настальджи?
.
Рыбалка на мамонтов
Flash (31.05.2011/11:45)
Falcao, ударил то ты первый. Значит и драку затеял ты. Суши сухари.
Не Я! Начали толкатся, а кто начал хз , Я толкнул батю, он и ееще челы начали за мно бежать, по дорогу с ноги (малый стоял в стоеке раком (хз че так) - я его ногой рубанул штоб не мешал бежать и все)
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Lacky (31.05.2011/12:02)
Один на сотню такой, все остальные вразносе, даже девушки.
Ну у меня в компании еще ни разу не доходило случая до случая разборок или драк
.
Рыбалка на мамонтов
Быдлокодер (31.05.2011/11:49)
гг а где логика?
ты бежал, на пути малой, ты его вырубил и убежал
можно было оббежать, просто оттолкнуть (не ударив) - вот тогда ты не виноват, а все было случайно)
Дак чнекуда оббегать, но Я и недумал об этом) бежал 'напролом' .. Тупо валил оттуда, метров 10 пробежал, тут малый, я и рубанул..
.
Ps - наше всё
nvitulev (31.05.2011/12:03)
Ну у меня в компании еще ни разу не доходило случая до случая разборок или драк
Гг а наших всегда на приключения тянуло правда более чем 'подвигать перья' ни чего не было.
.
Рыбалка на мамонтов
Ruslan777 (31.05.2011/11:53)
Скажи что тот падал и ты подставил кулак чтоб мягче было. Не на асфальт же падать пьяному
Свидетели есть((
Всего: 134