Выбор компьютерной мыши для кодера

508
.
# ValekS (26.12.2014 / 21:38)
Мне пофиг на какой частоте, главное что работает и притом хорошо. Я как то и не задумывался о частотах никогда.
А на что это влияет?
да говорят фафля вроде на этой же частоте что ли...говорят если и мышь и вафля то вафля не работает
.
Ей 25
# Fublin (27.12.2014 / 14:51)
да говорят фафля вроде на этой же частоте что ли...говорят если и мышь и вафля то вафля не работает
У меня всё работает. Причем таких мышек у меня 2, одна к моему личному ноуту, вторая - к ноуту семьи так сказать(за ним родители сидят в основном).
.
на одной частоте или вафля будет проваливаться или мышь.
в бытовухе как я понял это не сильно заметно, только при большой нагрузке на мышь или вафлю
.
особенно когда частота кликов идет в миллисекундах
.
Сексуальность валенка
Ну вы задроты
.
# Fublin (26.12.2014 / 17:29)
Такую купил себе сейчас..

http://magazilla.ru/desc/smart ... 13ag/
Вот тоже долго смотрел на неё, но не решился взять. Как она тебе?
.
# k_2 (28.12.2014 / 14:27)
Вот тоже долго смотрел на неё, но не решился взять. Как она тебе?
у мен рука большая.я прежде всего от этого исхожу... у меня вся ладонь на ней лежит, все пальтцы тоесть..
нажимаюся кнопки легко, без всяких что пластмасска сломается от перегиба, как на всех мышках..
Ну мне понравилась сразу как в руку взял.. ни проводов нафиг никаких..

у мен на ноуте просто рядом два порта очень, и раньше просто невозможно было всунуть что то в один порт из за модема мегафоновского, теперь все пучком, один порт вободен всегда...

Ну мне намано, уж лучше чем было раньше... я взял по руке короче..
.
k_2, Здесь мышь расчитанна на небольшие экраны, тоесть для ноутбука она самое то, там 3 скорости мышки есть DPI и играть можно в игры..
То есть нет смысла брать мышь со скоростью в 6 000 - 8 000 DPI если у тя экран 1300 микслей или типа тово.. и цена...я купил за 450 рублей лично... в инет магазине наерно дешевле можно найти.. мне понравилось вобщем... хотя хз наскоко хватит батарейки тоже...неясно
Всего: 48