выгорит ли сайт с андроид грузом?

366
.
Выгорит ли такой сайт с загрузками под андроид? Или все качают с маркета? Погуглив немного
Я понял что многие бояться качать не с маркета. Как вы думаете? Стоит ли делать?
.
Лично мое мнение - не стоит. Я допустим качаю все только с маркета
.
# svet29 (26.12.2014 / 10:35)
Выгорит ли такой сайт с загрузками под андроид? Или все качают с маркета? Погуглив немного
Я понял что многие бояться качать не с маркета. Как вы думаете? Стоит ли делать?
Стоит. Выгодная тема. И в поисковиках пробиваться надо. Выкладывать больше вареза, который в маркете платный.
.
ValekS
Ей 25
# elkol (26.12.2014 / 10:54)
Стоит. Выгодная тема. И в поисковиках пробиваться надо. Выкладывать больше вареза, который в маркете платный.
Это да. Но есть 4пда, пда-лайф, апк-мания и куча других, не таких крупных сайтов, где варезом промышляют.
Этого добра навалом короч. Даже на Джоне несколько сайтов есть. Если будет как держать конкуренцию, то что-то и может получиться. Иначе можно и не пробовать.
.
ValekS, В поисковые системы надо пробиваться в топ. Много людей просто гуглил и качает.
.
2 ньюанса.
а) вы хотите зарабатывать на этом?
б) вы хотите помогать людям находить полезный для них софт?
_______
а: можете забыть, размах должен быть гиганский что бы конкурировать с одним только 4пда, не считая остальных
б: просто делайте. всегда найдутся те кому нужна помощь.
__________
вариант 3: я просто хочу сайт, без причин и идеологии:
тут ни чего сказать не могу. кроме того что это глупо
.
ramzes, Если идти по а, то зачем конкурировать с 4пда? Можно и с 2к уников поиметь примерно 70к рублей в месяц.
.
Самое главное качественный трафик. Поисковый даунлоад андроид РУ трафик. СНГ, кстати, тоже не помешает. Но он дешевле.
.
качаю только сайті маркета и 4пда
.
я лично только с маркета качаю, варез мне не нужен
Всего: 39