выгорит ли сайт с андроид грузом?

368
.
ramzes, У тебя сайт как для души или заработка?
.
Сексуальность валенка
Выгорит если ты будешь ориентироваться на переходы из поисковиков, надо в топ продвигаться, а также ориентироваться на не разбирающихся пользователей(их много) они как elkol писал вбивают в поиске скачать тото тото на андроид и переходят по первой ссылке.
Эх этих неразбирающихся пользователей очень много, вчера у меня однокласник спросил, какая разница в телефоне с андроедом и без, также другой однокласник говорил что он нашол програму которая увеличевает характеристики тела оперативку частоту проца и т.д.
Кстате недавно узнал что не кто из моих однокласников никогда не слышал о линуксе
Зато все знают что такое тролинг, дота, танки майнкрафт Гг
Блин почему у меня однокласники не програмисты
.
Assalomu alaykum do'stlar!
Swank, а я не умею программировать и не знаю играть в майнкрафт
.
Swank
Сексуальность валенка
tronixit_uz, Да и я особо не программист
Знаю каждого языка понемногу, немного php немного асамблера немного си и т.д.
.
ramzes
# elkol (27.12.2014 / 20:36)
ramzes, У тебя сайт как для души или заработка?
для души. хобби. но статистики у меня много по посетителям
первое, основная масса неопытных идет с поиска встроенного в андроид (ну помните, который и в телефоне ищет, и в сети)
вот под него есть смысл затачиваться.
.
ramzes, Да, и через браузер норм идти должно, если пробиться в топ по популярным запросам.
.
elkol, я просто вижу откуда приходят
.
# ramzes (27.12.2014 / 23:32)
elkol, я просто вижу откуда приходят
Я понял
.
Ей 25
# svet29 (27.12.2014 / 18:57)
Все же выходит что невыгорит(((
Слушай всех, а делай по своему. Если реально хочешь создать что-то стоящее и не будешь жалеть ни сил ни денег, если понадобится, то всё обязательно выгорит. Только надо не сломаться в первое время. Так как сразу ничего не будет, надо время. А оно как всегда выходит: месяц прошёл, второй, а юзеров 20 человек зареганых и 10 хостов. Вот и думаешь нафиг оно надо и бросаешь всё.
Всего: 39