выгорит ли сайт с андроид грузом?

374
.
Ей 25
# ReaLs (27.12.2014 / 00:07)
я лично только с маркета качаю, варез мне не нужен
Мажор? Я лично бомж и платить не собираюсь. Качаю взломанное или даже сам ломаю.
.
Только маркет
.
Сексуальность валенка
Маркет, 4пда, апк маниа, хда, с других качать не стану
.
# ValekS (27.12.2014 / 01:03)
Мажор? Я лично бомж и платить не собираюсь. Качаю взломанное или даже сам ломаю.
не разу не платил, юзаю бесплатное
.
(\/)____o_O____(\/)
чтоб люди качали софт и игры, надо сначало заработать репутацию, 4пда например я доверяю
.
Assalomu alaykum do'stlar!
Ненавижу Play Market! Я с маркета никогда не качаюсь. Думаю 70% пользователей с маркета качают, но надо попробовать!
.
Ей 25
# Swank (27.12.2014 / 02:13)
Маркет, 4пда, апк маниа, хда, с других качать не стану
Кстати хда стоящая тема тоже) Правда с моим бед инглишем туда лучше не соваться.
Никогда не забуду как я перевел в гугл транслейте текст и там написал. А чувак был из России, но я не знал сразу. А он как то понял что я русский знаю. С английским у него норм, если это реально английский, а не перевод гугл транслейта. Так вот он мне потом на русском пишет: "Чё блин? На русском уже напиши, не позорься". Гг
.
# ReaLs (27.12.2014 / 05:23)
не разу не платил, юзаю бесплатное
сомнительный повод для гордости то
.
tronixit_uz
Assalomu alaykum do'stlar!
ValekS, бывают такие.
.
Сексуальность валенка
Вообще надо свой репозиторий создавать, а то маркет какашка, стоит только из за того что можно обновлять программы, постоянно в автозапуске висит, даже если вырубить авто запуск то он сам его потом врубает, да и поднадоедают уведомления о обновах
А чё реально можно сделать репозиторийй только не апк
А линукс програм скомпилированых под arm типо nginx, php, nmap, busybox и т.д.
Может потом когда делать будет нефиг сделаю
Всего: 39