Грандиозный межсайтовый конкурс кодырей и дизигнеров

Вы за конкурс или против?
За (12)
46%
Против (4)
15%
Все равно (10)
38%
Всего голосов: 26
506
.
Вобщем тут поделились идеей такой, ясной и понятной из заголовка...

А почему бы нам не провести межсайтовый конкурс кодыраторов, дизайгнеров, и прочих кто каким то боком имеет отношение к создания ...мм скажем так страничег в сети интерент...

Мы устраиваем конкурсы меж собой давно, но я думаю пора подымать планку, пора устроить конкурсы между Джоном и ДЦМС, между другими сайтами где тоже много хороших кодыраторов и дизанеров...
Это будет поистене грандиозно и если уважаемые хозяева будут не против а гни не должны быть против ибо всем будет тока выгода каждому воя от такого - все обнимуца и станут еще щастливее вокруг...Воцарица мир и все такое..

Давайте активом продвигать эту новаторскую и я бы не побялся сказать гармоничную идею в свет...
.
Плюсы:
О кодерах узнгает весь инет, вести разлетятся о победителях как брызги от падающего тела с моста вокруг..
То есть это будет для Вас лучшими рекомендациями, Вас заметят, и Вам при поиске работы будет на что указать... Хорошо когда о Вас пишут сами кодеры и клиенты но еще лучше когда о Вас говорят дела Ваши
Это задел на будущее а я никогда еще не ошибался..

Минусы:
Их просто нет... Учитыва что человек может абсолютно все если не будет ныт что это невозможно
.
Ну да нормально, но много чего по размышлять надо
.
fanat21, Ну во первых надо поговорить с другими людьми по другим сайтам... В конце концов это будет уже инетерснее чем бодаться меж собой... Тут уже все по настоящему ведь будет...
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Круто... А чё делать надо?
.
Rakovskiy, Надо...поговрить с другими ребятам на других ВМ ресурсах.если они согласятся на такое то можно будет уже думать.... Может они испугаются просто и не захотят...тыж понимаешь...
.
# Fublin (28.12.2014 / 18:38)
fanat21, Ну во первых надо поговорить с другими людьми по другим сайтам... В конце концов это будет уже инетерснее чем бодаться меж собой... Тут уже все по настоящему ведь будет...
Да классно даже значки можно давать победитель конкурса или участник конкурса. Надо выбрать сайт в котором будет проводиться конкурс и жури надо выбрать. Конечно я побежал в перед для начало вроде надо поговорить с администрацией WMсайтов
.
# fanat21 (28.12.2014 / 18:47)
Да классно даже значки можно давать победитель конкурса или участник конкурса. Надо выбрать сайт в котором будет проводиться конкурс и жури надо выбрать. Конечно я побежал в перед для начало вроде над
Не, чтоб все было честно надо конкурс проводить в неколько этапов... сперва на одном, потом на другом а потмо и на третьем... например неделю один крнкурс на код, вторая неделю на каскадные таблицы, теретья на что что то еще...
.
fanat21
# Fublin (28.12.2014 / 18:49)
Не, чтоб все было честно надо конкурс проводить в неколько этапов... сперва на одном, потом на другом а потмо и на третьем... например неделю один крнкурс на код, вторая неделю на каскадные таблицы, т
Ну тогда проект "Мега Мастер 2015"
Дисциплины: Дизайн, Программирование ...
Участвуют все кто хочет или надо с начало проводить во всех сайтах конкурс и победившие будут участвовать в межсайтовом конкурсе. Каждый сайт выдвинет своего фаворита и будут болеть за него. Надо сделать это как бы турниром и проводить каждый год. Конкурс будет состояться в сайте который выберет жюри.
.
fanat21, ну да...мне например инетесрее болеть за наших..
Всего: 56