Грандиозный межсайтовый конкурс кодырей и дизигнеров

Вы за конкурс или против?
За (12)
46%
Против (4)
15%
Все равно (10)
38%
Всего голосов: 26
517
.
Йытлеж Пок пик
# Fublin (28.12.2014 / 19:32)
Kip-OK, можно договриться...что победители будут висеть на главной всех реурсов месяц...
а профит для админов этих ресурсов? вешать бесплатно чью то рекламу...
.
# Kip-OK (28.12.2014 / 19:39)
а профит для админов этих ресурсов? вешать бесплатно чью то рекламу...
А профит яндексу вешать прямую ссыль на главной своей на сает Тёмы ? ..
ССылка это фигня, всего на месяц, к тому же моно ссылки и не вешать а просто что нить другое придумать.. тут просто итерес ведь пободаться между собой...а то закисли все
.
Давайте думать чокак прежде чем идти с предложением таким...
.
Rakovskiy
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Да не, приз должен быть денежный и не менее 3 к. Это хороший пиар-ход от организаторов.
.
Rakovskiy, ну если сайта будет 3 то может и будет более 3-х косых то...
Это нет главное...главноеконкурсы как будут проходить... и если сайта 3 то собна выходит 3 этапа - какой этап на каком ресурсе определит честная жиребьевка уже..
Например: Джон, ДЦМС, Визави... вот три щас наиболее мощных ресурса где киснут кодеры, дезайнеры, которые все что могли уже давно написали для всех версий...
Такой конкурс уже должен быть пару лет назад как логическое продолжение..

То есть сейчас самое нудное - придумать одекватные 3 конкурса...
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Fublin (28.12.2014 / 20:15)
Например: Джон, ДЦМС, Визави... вот три щас наиболее мощных ресурса где киснут кодеры, дезайнеры, которые все что могли уже давно написали для всех версий...
Да не, нужно что бы любой WAP сайт мог выдвинуть свою кандидатуру, не важно движок это или простая соцка.
.
Rakovskiy, не...сперва ресур должен дорасти до таких мастоднтов как эти три сайта...а то так любой вм сайт ...ну ты понимаешь...нам нужно качество, реальный азарт а не то буду то не буду...
смысла тогда не будет...
.
Ну чиво у нас тут за тишина..где энтузиазм, где азарт то
.
Fublin, Мухамор на газеке сказал, что рамзес всех победит, вот все и решили, что смысла нет пытаться что-то делать
.
reaper, тут полно кодеров кроме Рамзеса... да и соревноваться то будем не меж собой а конкурс будет межсайтовый...чти заголовог

Это если меня и всех идеологов Олег не побъет
Всего: 56