Грандиозный межсайтовый конкурс кодырей и дизигнеров

Вы за конкурс или против?
За (12)
46%
Против (4)
15%
Все равно (10)
38%
Всего голосов: 26
515
.
Fublin, Да я ж пошутил же
.
reaper, надо придумывать а что то пока никто не горит желанием...с меня идея..дальше надо решать всем уже... ково отравить на баталию - найдем..
Нам надо понять как все будет происходить, когда мы это решим то пойдем уже или пошлем парламентреа во вражеский стан с этой телегой добра и мира..
таков вот пока палн
.
Йытлеж Пок пик
# Fublin (28.12.2014 / 22:49)
надо решать всем уже... ково отравить
мож не будем а?
.
Sensus veris
Чейта новаторскую мы еще в 2005-06 делали межсайтовые чаты и конкурсы словоблудов ностальгия прям
.
# Libra (29.12.2014 / 01:43)
Чейта новаторскую мы еще в 2005-06 делали межсайтовые чаты и конкурсы словоблудов ностальгия прям
словоблудов...?..
меня в тех годах еще в сети небыло даже..
.
# Libra (29.12.2014 / 01:43)
Чейта новаторскую мы еще в 2005-06 делали межсайтовые чаты и конкурсы словоблудов ностальгия прям
Но одно дело словоблужение а другое реальное дело.. конкурс этот может стать ежегодным кстати..
Мы его зарегистрируем как торговую марку и наш профсоюз станет самым мощным в сети...
Такие вот планы тоже есть... пристраивайся..тфу, присоединяйся..
.
Sensus veris
# Fublin (29.12.2014 / 02:43)
Мы его зарегистрируем как торговую марку и наш профсоюз станет самым мощным в сети...
Такие вот планы тоже есть...
Мы раньше тоже так думали но вичня позаспамила все нашЫ и не нашЫ "профсоюзы" дурацкими ссылками на свой хоум
пристраивайся..тфу, присоединяйся..

можно, я сзади, да?
Хотя, не... я, пожалуй, в групповухе не участвую гг )
.
Libra, Мало народу настроеных позитивно.. надо присобачить голосование Вы за конкурс или против ?..тода увидем может насроения человеков..
.
Sensus veris
# Fublin (29.12.2014 / 13:29)
Libra, Мало народу настроеных позитивно.. надо присобачить голосование Вы за конкурс или против ?..тода увидем может насроения человеков..
Присобачила
.
Libra, океюшки...
Всего: 56