Жить без употребления

2.4K
.
Sensus veris
# Disco (09.08.2015 / 22:17)
по твоему люди бухают чтобы херню нести
У большинства просто одна извилина отключается (когда алкоголь "бьет по мозгам"), которая мешает творить глупости на трезвую голову
А по-твоему, почему люди бухают? ) Лично я не вижу оправданий - противно, воняет, люди морщатся, но все равно бухают (рэпчег прям), запивают, занюхивают, закусывают и снова... Зачем? ) Проблемы в алкоголе не топятся, факт.
.
Блиносвёрт ?
и я не знаю, может вы мне объясните, для чего пить и курить?
.
Ей 25
Libra, проблемы не топятся, но алкоголь помогает их забыть.
.
ValekS
Ей 25
# Jane (10.08.2015 / 07:57)
и я не знаю, может вы мне объясните, для чего пить и курить?
Ну нафига... Кому то некуда деньги девать, болезнь уже денежная у него, и он начинает с алкоголя, а потом уже сидит на каком то стаффе. Это так у многих рок музыкантов. Ну и не хватает им острых ощущений исчо...
Некоторые творческие личности дуют ганжу или гашик, типо так у них лучше всплывают всякие образы и легче писать. Вон у Сванка спроси зачем он шмалью балуется.
Стивен Кинг несколько книг написал будучи под коксом. Фрейд(психолог) тоже долбил. Да и много кто... Википедия говорит что при кокаиновом приходе наступает чуство эйфории и подьёма сил, возникает илюзия неограченных усмственных способностей. Ещё создается так сказать вторая память. Когда кончается действие кокса - ты вряд ли вспомнишь что делал и видел под ним.
Вообще это такая тема... Долго можно рассказывать. И изучать можно долго.
.
Sensus veris
Ясно, допинг, короче
.
Блиносвёрт ?
но не у всех получается сотворить что-то гениальное
.
Sensus veris
Зато сотворить глупости у всех получается
.
Sensus veris
# ValekS (10.08.2015 / 09:03)
Libra, проблемы не топятся, но алкоголь помогает их забыть.
Так вот почему практически все бомжи вечно пьяны
Всего: 118