Жить без употребления

2.41K
.
Блиносвёрт ?
Pillott, а пачка в день-это не злоупотребление? От курения тяжелая болезнь, сильные боли, операция, смерть, заплаканные лица внуков и детей, неужели стоит того? Или думаешь, что с тобой этого не произойдет? Или думаешь, что в 5 0-60лет жить уже не хочется?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Jane (27.06.2011/07:36)
Pillott, а пачка в день-это не злоупотребление? От курения тяжелая болезнь, сильные боли, операция, смерть, заплаканные лица внуков и детей, неужели стоит того? Или думаешь, что с тобой этого не прои
сказки
или в лет 70-80...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, Пачка в день это нормально, тем более что я не курю чтоб аж в губы запекло, до фильтра. Плюс у меня хорошее физическое здоровье, можно сказать что вся моя работа это постоянные физические нагрузки, спорт
.
Блиносвёрт ?
Pillott, не поможет, бросай
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет Есть поговорка такая. Ты никогда не замечала, один человек всю жизнь пьет, курит, ведет беспорядочный образ жизни и пофиг ему все, живет себе в свое удовольствие. Другой праведный, не пьет, не курит, хороший семьянин, а только раз, бац и умер молодым, что-то со здоровьем случилось. Я верю в судьбу, а не в сказки о том что если будешь жить правильно, проживешь до сотни лет
.
Блиносвёрт ?
Pillott, а я верю... думаю, что то, что ты не веришь, это из оправдания себя и слабости!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, у каждого свой путь, думай как считаешь нужным
.
Блиносвёрт ?
Pillott, я не думаю, но и делаю, как считаю нужным, в данный момент считаю нужным тебя спасти
.
Temp
BY ShelL
100% поддерживаю PILOT@!
год уже как курю) раньше пил но в меру! а может и не в меру
как на роду написано так оно и будет
.
Pillott (27.06.2011/08:45)
Jane, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет Есть поговорка такая. Ты никогда не замечала, один человек всю жизнь пьет, курит, ведет беспорядочный образ жизни и пофиг ему все, живет себе
Результат такой деятельности будет виден на детях, внуках, правнуках. Видел просто уже таких детей.
Да и по человеку видно сколько он пьет. Есть одногодки спились уже на нет, и помладше меня есть уже не могут без пивка вечерком
Всего: 118