Жить без употребления

2.41K
.
Рыбалка на мамонтов
Kip-OK (29.04.2011/13:29)
это сколько?
Кажному свое какбэ ))

для меня пару 0.5 пива и хватит (= чуствую себя норм.
.
Йытлеж Пок пик
я стараюсе обходицо 0,5 0,5 сока Гг но не всегда получается))
.
Клоун с Газика
Не пью уже 1.5 года и не курю 2.5, и отлично себя чувствую. На вопрос гордо отвечаю: да, совсем не пью и не хочу. Не вижу необходимости.
.
Salam333
a.k.a Anders
Скажу вам честно, бросил пить 11 лет назад! Жрал ее горькую с 15 лет начал и до 28, уже стало так 0,5 водки это разминка и никаких тормозов не было! Шифер начало уносить, постоянные драки и порой попадал под раскатку! И вот вышла 2х летняя в то время дочь утром и спросила: Папа, а ты вчера был пьяный? Меня как молнией прожгло и я ей пообещал и бросил! Когда нет тормозов и мозги на боксе с детства отбиты-пить противопоказано!
.
design your universe
Пью раза два в год, чуть чуть
.
zumak
Поверь в мечту!
Даже если и не отбиты мозги один хрен тупеешь от водки...
Всему виной компания и социальное положение. Я когда учился бухал все что горитГг...и спирт и самогон,короче все что продавали. Начались драки и разборки с друзьями и знакомыми и я понял что надо что то менять. Траву до сих пор не понимаю,с нее тупой как пень становишься,кайфа ни какого.
Правда курю как паровоз,все ни как повод не могу придумать что бы бросить,успокаиваю себя что "вроде пока не мешает"...
Сейчас вполне могу и пить и не пить,иногда в охотку могу пива выпить с друзьями,иногда что по крепче...но без похмелья,так как известно давно что не правильное похмелье приводит к длительному запоюГг
Зы: курю сигареты...если что
.
не пью уже 3 месяца,вообще не глотка,дал себе слово не пить до 1 мая,даже на проводах не пил...
.
G-ART (29.04.2011/17:03)
не пью уже 3 месяца,вообще не глотка,дал себе слово не пить до 1 мая,даже на проводах не пил...
А после первого, еще обещай, дальше не пить. Так совсем бросишь))
.
Вспомнил, в чём вся фишка
Причины обычные
1. Генетическая предрасположенность
2. Семья
3. Социальное окружение
4. Систематическое употребление


Я вот к примеру, уже могу про себя сказать, что алкоголик, наркоман, сексоголик, игроман и вообще мало к чему равнодушен

Постоянно приходится смотреть за своим состоянием, чтоб ''не на ломать дров''

Уже более двух с половиной лет прошло, а всё покоя нет Бывает как взбредет какая-нибудь ''хрень'' в голову, так потом сам удивляюсь
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
я до окончания 9класса даже не знал какова водка на вкус. На выпускном попробовал первый раз. Ну потом почти не пил полтора года. Так пива иногда и всё. Потом уже стал больше где попало бывать. Начал немного чаще напиваться. Ну так могу напиться. Не люблю пить немного. Надо тогда нормально. Если мне не хочется то какой бы повод ни был я не буду пить. И никто не заставит. На фразы "ты меня че не уважаешь" сразу посылаю. От алкоголя не зависим по крайней мере. А курить за всё время вот на новый год за 15дней 3раза курил. Но правда курил жестко. За час около 12сигарет. Больше не курил и не курю
Всего: 118