Жить без употребления

2.41K
.
ты не прав,например горе ,хоть билгейцом ты будеш тебе легче не станет
.
Клоун с Газика
G-ART, горе есть горе. А полоса страшна когда их две, да на тесте беременности Черная полоса это отмазка опустивших руки.
.
Вечно молодой
Я почти год уже вобще не пью и рад,а тупые вопросы просто игнорирую Но курить никак бросить не могу,уже несколько раз пробовал больше недели не выдерживал,силы воли не хватает
.
а я 15 лет не пью и некурю.. Спорцмен гг..
.
Makoto, Непробывал есть сигареты? у меня отца в детстви дед накормил и по сю пору никурит... попробуй может поможет
.
пить - пью, по праздникам могу что-нибудь покрепче выпить, а так когда захочется пью пиво.
А вот насчет курения - с детства не курю
.
Вечно молодой
Saniok, Дык его накормили,а какой здравомыслящий человек станет сам сигареты хавать В общем надо собираться с силами и бросать))
.
Клоун с Газика
Makoto, а какой здравомыслящий человек будет курить травя себя? гг Почитай Аллена Карра.
.
Вечно молодой
Flash, Это зависимость(( По глупости курить начал когда малой ещё был(( А собственно зависимость вызывается тем,что организм в процессе того как человек курит длительное время перестаёт вырабатывать никотиновую кислоту нужную для правильного функционирования организма в целом,и когда человек бросает организму нужно вновь начать её вырабатывать в достаточном количестве отсюда и так называемая никотиновая ломка)) Не читал,и о авторе если честно признаться не слышал,но возьму на заметку если выпадет случай то обязательно почитаю))
.
Клоун с Газика
Makoto, кто тебе таких глупостей наговорил? Какая кислота? После книги бросил без каких либо мук отвыкания
Всего: 118