JLayer

1.42K
.
Зря. Пользоваться этим буду полтора человека, включая тебя самого.
.
L!MP, мне как-то всё равно. Пишу для себя, а не для кого то еще, и не думаю, что кто-то вообще захочет этим пользоваться.
Можно было конечно просто генератор кода обычный запилить, но мне не нравится спагетти-код, и поэтому я решил сделать еще и это.
Время разработки модуля сократится должно в разы. Всё собственно ради этого. Ну удовлетворения чувства, что я пишу не говнокод Гг. Хоть для этого и придётся написать перед этим кучу говнокода.

С выходом мобицмс забуду это всё и сразу запилю для неё генератор, и буду клепать модули уже для неё. Гг. Там надеюсь никаких костылей вешать не понадобится.
.
Знаю что ненужно и в скором времени это забудут, как и прочие другие идеи с замахом на универсальность. Но нужно чем-то себя занять кое-какое время, а идей нет. Хотя можно было бы переписать старые модули или вообще уйти изучать фреймворки, но пока не горю желанием. Вот после того как запилю с помощью своего YOBA-генератора пару модулей, тогда и перейду на что-либо по серьезнее.
.
L!MP
С выходом мобицмс забуду это всё и сразу
запилю для неё генератор, и буду клепать
модули уже для неё. Гг.

А ты видел код мобицмс?
Ты думаешь там есть какие-то сподвижки в сторону МVС и нормального ООП?
.
L!MP, нет не видел. Вроде же обещали хотябы MVC. Про ООП и речи быть не может. Вангую, что там всё на статике Гг.
.
Screamer, ну можешь закатит губу. МVС там, разве что, только в извращённом понятии.
Контроллеры/Модули - не обьекты, а такая же лапша как и сейчас.
Модели - ну, их нет.. вобще нет. Вся бизнес логика, как и раньше, прямо в коде.
За то есть шаблонизатор.
.
L!MP, что даже единой точки входа нет?
Вобщем, чем оффтопить, лучше скажи как скоро планируете первый релиз, а я лучше подожду.
.
Screamer (08.07.2013 / 15:12)
L!MP, что даже единой точки входа нет?
Вобщем, чем оффтопить, лучше скажи как скоро планируете первый релиз, а я лучше подожду.
что даже единой точки входа нет?

Это есть, а толку.
лучше скажи как
скоро планируете первый релиз

Откуда же мне знать. Его Олег пишет.
.
L!MP, Вообще-то да, разницы как-то особой нет, просто нужно идти в ногу со временем Гг.
Ну я думал вы там вместе всей командой пилите.
.
Screamer, нет, практически всё пишет Олег сам.
Я пару раз пробовал, но как-то не пошло, нет интузиазма.
Всего: 75