Блог трезвого Быдло_Кодера

1.86K
.
(\/)____o_O____(\/)
Быдло, когда засветишь домен четвёртого уровня?
.
# Koenig (28.03.2016 / 14:42)
Быдло, когда засветишь домен четвёртого уровня?
Блин а вот с доменом у меня накладочка вышла небудет 4-го уровня, третьего только будет как у школоты любой

А я так хотел по настоящему днищенский домен, шоб выделялся.


Когда засвечу точно не знаю там мне надо ещо организовать структуру форума ну и текста в языковых файлах подредактировать что бы больше соответствовали тематике и целевой аудитории сайта
.
Ждон Два Топора
# Быдло (28.03.2016 / 17:44)
Блин а вот с доменом у меня накладочка вышла небудет 4-го уровня, третьего только будет как у школоты любой

А я так хотел по настоящему днищенский домен, шоб выделялся.


Когда засвечу т
Я могу тебе поддомен дать bydla.john77.esy.es гля ништяк и не будеш как лох пичяльны
.
Вобщем поторопился я пока что с загрузкой двига на хост, у меня в последние несколько часов резко изменилось виденье основной концепции сайта.

Основная идея сайта впрочем осталась неизменной и держится на трех китах: 1. Свобода слова, не видимость свободы слова как везде а именно настоящая.
2. Равенство всех пользователей.
3. Принципиально полное отсутствие способов контроля над пользователями.

Да возможно это выглядит как утопия но собственно кто мешает нам построить интернет-утопию на одном отдельно взятом интернет сайте.
.
Быдло
# john77 (28.03.2016 / 17:54)
Я могу тебе поддомен дать bydla.john77.esy.es гля ништяк и не будеш как лох пичяльны
Ну такое впринципе и я сам могу себе сделать но у меня была задумка взять бесплатный хостинг у людей (а соответственно и домен) которые создали свой безплатный хостинг на безплатном хостинге
Звучит немного запутано но я думаю ты понял
.
Йытлеж Пок пик
# Быдло (28.03.2016 / 17:57)
Вобщем поторопился я пока что с загрузкой двига на хост, у меня в последние несколько часов резко изменилось виденье основной концепции сайта.

Основная идея сайта впрочем осталась неизменной и де
вот так выглядит моя видимость сайта http://obzordevaisov.ru/
уже как пол года
.
Ждон Два Топора
# Быдло (28.03.2016 / 18:02)
Ну такое впринципе и я сам могу себе сделать но у меня была задумка взять бесплатный хостинг у людей (а соответственно и домен) которые создали свой безплатный хостинг на безплатном хостинге
З
Азаза ) это днище будет работать пять минут в день
.
# john77 (28.03.2016 / 18:16)
Азаза ) это днище будет работать пять минут в день
Неважно сколько времени будет что то длится, гораздо важнее как провести это отведенное время.
.
# Kip-OK (28.03.2016 / 18:12)
вот так выглядит моя видимость сайта http://obzordevaisov.ru/
уже как пол года
Крутой сайт и диз хороший, прям как после моего ремонта. Правда не хватает 404-ой ошибки гг
.
Йытлеж Пок пик
# Быдло (28.03.2016 / 18:25)
Крутой сайт и диз хороший, прям как после моего ремонта. Правда не хватает 404-ой ошибки гг
за то загружается мгновенно
Всего: 97