Блог трезвого Быдло_Кодера

1.86K
.
Чо тут происходит.. Быдла бросил танки ?
.
# Fublin (28.03.2016 / 20:12)
Чо тут происходит.. Быдла бросил танки ?
Уже год примерно как, даже аккаунт свой другу отдал
.
Был только что на пробежке, на дворе просто отличная погода, уже по настоящему тепло и теплый ветер весна
.
ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ
Мистик)
# Быдло (03.04.2016 / 12:38)
Был только что на пробежке, на дворе просто отличная погода, уже по настоящему тепло и теплый ветер весна
И ко мне пришли весенний тёплый ветер)))
.
Короче чо, перед пробежкой как следует не размялся да и в кросовках новых бегал и щас колени просто жесть как болят, даже не знаю на что больше грешить на новую обувь или на отсутсвие разминки
.
Менделеев
# Быдло (03.04.2016 / 22:57)
Короче чо, перед пробежкой как следует не размялся да и в кросовках новых бегал и щас колени просто жесть как болят, даже не знаю на что больше грешить на новую обувь или на отсутсвие разминки
И то и другое, кроссы надо Asics брать)
.
# fanatos (03.04.2016 / 23:24)
И то и другое, кроссы надо Asics брать)
Да я кросы самые дешманские взял на рынке какие были
Я их вобще взял шоб в магаз ходить да на повседневку но уж точно не специально для бега.
.
Менделеев
# Быдло (03.04.2016 / 23:33)
Да я кросы самые дешманские взял на рынке какие были
Я их вобще взял шоб в магаз ходить да на повседневку но уж точно не специально для бега.
Если подошва душманская,конечно но колени будет давить
.
Str@nnik
# Быдло (03.04.2016 / 22:57)
Короче чо, перед пробежкой как следует не размялся да и в кросовках новых бегал и щас колени просто жесть как болят, даже не знаю на что больше грешить на новую обувь или на отсутсвие разминки
Разминку нужно делать, и не одну. По крайней мере я так делаю. Малые забеги с разминкой в перерыве перед последним большим. Обувь самый главный момент в беге. Лично я в асиксах бегаю. Вообще бегать нужно в специальной обуви, а то так это уничтожение ног. Важно стопу правильно опускать на землю, шнурки правильно завязывать на кроссах, не зажимать вены. Дышать правильно нужно. Повторюсь, если решил бегать, то подход должен быть серьёзным. В интернете есть куча статей. А если ты просто пробежался и целую неделю ходить еле будешь, так как мышцы ног набил, то мой пост просто неуместен)
А колени болят из-за бега тупцом.
.
С газика
# Быдло (03.04.2016 / 22:57)
Короче чо, перед пробежкой как следует не размялся да и в кросовках новых бегал и щас колени просто жесть как болят, даже не знаю на что больше грешить на новую обувь или на отсутсвие разминки
Была, бегай в кедах. Никогда проблем не было (если размер правельный)
А разминка для бега ерунда. Начинаешь потихоньку вот и размялся
Всего: 97