Размышления "бывшего" мастера

2.23K
.
Беж
ValekS, Невечное - эт я про прогу. И ты прям в точку с идеей. В какой то мере это калькулятор. А точнее решающая задачи от и до, пусть даже и графические, типо по сопромату и выше по иерархии, неведомая вешчь. Но душа ближе к сайтам, ностальгия и всё такое
.
ValekS, И об этом думал. Но их аналогично пруд-пруди. А создавать что-то прям на 200% идеальное - это путь мобицмс. Хотя идею все же не отбрасываю, как неподходящую.
.
Менделеев
# Беж (26.06.2016 / 23:41)
ValekS, Невечное - эт я про прогу. И ты прям в точку с идеей. В какой то мере это калькулятор. А точнее решающая задачи от и до, пусть даже и графические, типо по сопромату и выше по иерархии, неведо
Приложение для се.с знакомств для моего города ,вот что актуально
.
ReaLs, Так а что мешает? Аналогичная ситуация ступора на перекрестке?
.
Беж
fanatos, Только вот кто там знакомится будет, кроме тебя и еще группы "голодных самцов"? ))) напомнил кстати про часто задалбывающую рекламу в пабликах в вк с подобными соц сетями
.
Менделеев
# Беж (26.06.2016 / 23:47)
fanatos, Только вот кто там знакомится будет, кроме тебя и еще группы "голодных самцов"? ))) напомнил кстати про часто задалбывающую рекламу в пабликах в вк с подобными соц сетями
На показе рекламы можно бабла срубить
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Беж (26.06.2016 / 23:34)
была даже идея возродить 4мас, но нужно начинать с нуля уже давно забытое старое. Кому они сейчас нужны, эти вм сайты
Да, это точно, сейчас уже бесполезная тема, я свой закрыл больше месяца назад по этой же теме. Хотя люди по привычке и из поиска ещё заходят на заглушку
.
fanatos, показе рекламы на сайте знакомств?
.
Sitego, 4мас уже и в гугле не отображает гг год как домен висит висяком, если не больше
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Беж, ну да, год это уже срок. Мой пока полностью из поиска не выпал, потому что я не запрещал индексацию сайта в robots.txt, просто поставил заглушку.
Прикрепленные файлы:
Всего: 116