Размышления "бывшего" мастера

2.24K
.
Koenig, На какую тему видеоуроки? По коддингу?
.
Уже отписались по этому счёту. Но я того же мнения. Сеть уже переполнена всем чем нужно. И создать полностью уникальный сайт не выйдет. К примеру я выбрал тематику, у которой конкурентов практически нету, но и отдача не совсем та, которую я ожидал. Узконаправленнные сайты самые уникальные, но много народу на них не насобираешь 1000+.

Беж, ты спрашиваешь о тематике и тд, в этом твоя самая большая ошибка. Не в коем случае нельзя делать сайт лишь бы сделать. Нужно чтобы сайт поддерживался личной мотивацией, хобби и тд. Иначе, если капитала особого нет, сайт пропадёт, желание угаснет.

К чему душа тянется, о том сайт и делай.
.
(\/)____o_O____(\/)
Беж, я же говорю пхп мускул хтмл ксс , и потом цмс
.
blackvj, У меня фетишь в другом. Мой интерес собственно и есть создание сайта, его продвижение и получение отдачи в виде постоянного n-ного к-ва пользователей. Тематика при этом не столько играет роль, потому как даже в случае неинтереса/необознанности всегда есть копирайтеры. Есть узкая тема, имеющая два монополиста и полное отсутствие конкурентов, но даже у них с друдом пять сотен хостов набирается за сутки, при этом не на много больше хитов, тобишь посетитель надолго не остается. С соц. сетями попросту смысла нету бодаться, тут аналогично монополисты-старожилы
.
Koenig, Тоесть полностью пошагово видеоуроки по коддингу вплоть до написания своей цмс? Это хорошая идея, я прям такого на ютубе не встречал. К этому же можно будет припилить сайт со статьями ну и все вытекающие. Вот только в итоге получится тот же вм сайт, только со своим ютуб каналом.
.
(\/)____o_O____(\/)
Беж, я видел подобный канал, но там такой быдлокод, что легко можно конкурировать, основы сильно не надо, азы только, далее уже цмс, ну а там уже видно будет что нужно подробнее рассмотреть
.
Koenig, Есть подобный канал по java. Там начиная от настройки среды и заканчивая играми.
.
Sensus veris
# blackvj (27.06.2016 / 11:09)
Сеть уже переполнена всем чем нужно. И создать полностью уникальный сайт не выйдет. К примеру я выбрал тематику, у которой конкурентов практически нету, но и отдача не совсем та, которую я ожидал. Узк
У меня, к примеру, самый натуральный узкотематический сайт с собственным контентом (нет ни единого копипаста или рерайта, но при этом поисковики все равно не считают его первоисточником, мб потому, что кто-то копирует на другие сайты и там это дело быстрее индексируется, хз), однако и люди идут либо с поиска, либо по ссылкам с соц. сетей, аудитория маленькая очень. Но я НИКАК не раскручиваю его, он просто есть и все.
.
Кот Леопольд
часто посещают подобные мысли, но не решаюсь никак
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Рассуждай, не рассуждай, а самая актуальная тематика всех времён и народов - порнуха
Всего: 116