Обзор биржи LinkFeed

Тема закрыта
806
.
В общем и целом я доволен этой биржей.
Был я в сапе, миралинксе, и многих других частных минибиржах.. Но эта биржа мне полюбилась пока.
Я на ней несколько месяцев, выбрал тариф беззаботный, и пока не жалуюсь а только радуюсь как младенец.
Там конечно условие что бы у Вас был СДЛ, но требования не очень уж глобальные.
Выбираете тариф беззаботный и все там сделают за Вас. Сможете писать код спокойно не думая где взять денег на оплату хостинга.. Не, сервера скорее.. От так вот рибята
.
Там работать только у кого есть тиц.
.
Как его установить код?
.
# staseer (12.08.2016 / 11:29)
Там работать только у кого есть тиц.
Да это нужно везде по сути, у нас был один чувак кто прогонял сайты.. Но сейчас вообще не понятно как Яша раздает тиц.. Короч все равно надо вложиться сперва или самому научится прогонять все это дело
.
Fublin
# staseer (12.08.2016 / 11:30)
Как его установить код?
код обычный, устанвливается в Джон рпримерно так
?>
..тут код..
<?php
.
Fublin, Спасибо.у тебя Сколько в среднем выходит по деньгам?
.
# staseer (12.08.2016 / 12:07)
Fublin, Спасибо.у тебя Сколько в среднем выходит по деньгам?
ну эьто я конечно не скажу что бы не сглазить.. Но одно то что я пишу эту тему ... Короч поверь..на сегодняшний день я дщумаю это лучшая из бирж
.
# staseer (12.08.2016 / 11:30)
Как его установить код?
Вот что мне ответили в поддержке там
сейчас мы в режим беззаботный принимаем площадки и с нулевым ТИЦ, но с хорошей видимостью (больше 20) это наш новый показатель. Если необходимо код мы можем помочь установить.
То есть они сами могут помочь установить код если уж очень надо.. И ТИЦ оказывается не основной показатель у них а видимость в поисковиках !
.
Кто еще не на этой бирже то ..?
Некроностчу тему
.
Fublin, у меня, плохая, видимость пишет при добавление
Всего: 34