Обзор биржи LinkFeed

Тема закрыта
812
.
на обзор это как то не сильно похоже)
.
ramzes, это смотря кто обзор делает
.
Fublin, у меня есть один сайтик в тематике в выдаче гугла на первой позиции по любым ключевым по тематике. Траффик чисто органический ~1000+ хостов/день. Сколько можно поднять $ в месяц/день?
Никогда биржами не пользовался)
.
тоже не пользовался. зарегался там чисто посмотреть, не нашел даже где расценки посмотреть, на всех страницах одно и тоже: ставь наш код иначе даже "здрасти" не скажем.
нафиг такую шляпу
.
ramzes, там и делать ничего не надо, просто тариф беззаботный и всё..
Они сами будут искать ссылки для сайта. А понять цену ссылок можно от суммы в день и колличества ссылок..ну грубо говоря
.
# perdator (19.09.2016 / 08:12)
Fublin, у меня есть один сайтик в тематике в выдаче гугла на первой позиции по любым ключевым по тематике. Траффик чисто органический ~1000+ хостов/день. Сколько можно поднять $ в месяц/день?
Никогда
у меня хостов меньше раза в три и мне намано
у меня тематика сложная вообще но все равно..
Они тянут ссылки с трех кажется бирж.. Но реально мне тут понравилось, сперва я не понял ничо конечно..

кошельки там яша и вмз тока..в рублях нет так что лучше выводить на яшу
.
# ramzes (19.09.2016 / 08:14)
тоже не пользовался. зарегался там чисто посмотреть, не нашел даже где расценки посмотреть, на всех страницах одно и тоже: ставь наш код иначе даже "здрасти" не скажем.
нафиг такую шляпу
ну может быть они один процент ссылок для себя оставят, но учитывая отдачу это намано.. Им тоже надо зарабатывать.. Но я не желею что поставил код ихний
.
ramzes, беда САПЫ была в том, что они доверили именно самим людям назначать цены на ссылки, тут и начался геморой потому что все хотели срубить побольше а те кто покупал ссылки не хотели платить больше.. Тут все делают за нас и в этом наше щастье..а тебе вообще грех жаловаться у тебя наверняка видимость в поисковиках отличная..еси будет тысяч 6 страничек то со временем это будет примерно при тиц 60 грубо говоря тысяч 30 ну это приблизительно..
.
ramzes, у тя тиц 20..но туева хуча страничек в яндексе..ну там будет какое то колличество еще с них взято но не все потому что надо прогонять щас странички в гугле и фейсбуке..сделать вконтаке группу сайта .. Пока вот такое у меня мышление.. Тиц 40 бы тебде было бы хорошо для продажи страничек... могу посоветовать прогонщика одекватного берет дорого но отдача есть..1100 за более 600 ссылок
.
короч вот кому нужен прогонщик вот его мыло dimamikhajlov@gmail.com
Я пользуюсь его услугами уже пару лет
Всего: 34