Делать сайты? А зачем?

2.15K
.
Йытлеж Пок пик
я не про развлечения типа сделаю сайтик для себя и дуду в нем буквы постить прикольно же. я именно про то чтобы он приносил доход и не 100р в месяц. просто сравнивая что было 4 года назад и сейчас создается впечатление, что еще через 2-3 года создание абсолютно любого сайта будет совершенно бессмысленным. да и уже оно таковым может быть если не успеть раскрутить его хотя бы за год.
.
КЕК
# КоханийВолодимир (13.01.2017 / 14:26)
Когда ничего не знал, то было интересно создавать сайты, заказывать модули у ребят, а сейчас, когда можешь сам написать что тебе угодно, то так лень что-то делать(
Когда ничего не знал, то было интересно создавать сайты, заказывать модули у ребят, а сейчас, когда не можешь сам написать что тебе угодно, то так лень что-то делать(
.
Клоун с Газика
Kip-OK, революционно новая идея порешает
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Сейчас делается упор на качество сайта )
.
Если рекламить через гостевые, то раскрутить не сложно
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Главное не использовать всякие композиторы...
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
видимо упор еще не доделан ибо судя по топу в гугле половина только готовятся к этому
.
Прибыльные проекты часто вырастают из полезных инструментов
.
(\/)____o_O____(\/)
нужно так же для сайта иметь сообщества в соц сетях, ну и продвигать полегче станет
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Kip-OK (13.01.2017 / 14:49)
я не про развлечения типа сделаю сайтик для себя и дуду в нем буквы постить прикольно же. я именно про то чтобы он приносил доход и не 100р в месяц. просто сравнивая что было 4 года назад и сейчас соз
Ну почему, реклама всегда будет актуальна. Конечно геморно зарабатывать на рекламе, лучше что-то продавать, но на крайний случай пойдёт. Реклама не умрёт никогда!
Я три года зарабатывал 500-700 зелёных американских рублей в месяц только на Google Adsense, на MFA сайтах. А когда замахнулся на большее, начал покупать рекламу, трафик увеличился и догнал отметку заработка больше $1000 за месяц, тут и схлопотал блокировку. А ведь знающие и опытные люди предупреждали неоднократно, что Гугл мошенник ещё тот, и кинуть может за что угодно, с любой формулировкой, диалога же с техподдержкой нет никакого, там всё просто: "я начальник, ты дурак..." Не зря же миллиардер гг.
Всего: 114