Всем пламеный привет

1.63K
.
¯\_(ツ)_/¯
Fublin, как то это уже надоедает
.
Fublin
# PaRtiZzaN (07.05.2019 / 13:30)
Fublin, как то это уже надоедает
да такое тока в яндекс браузере..
И если ничего не найдут надо искать прямую ссылку на скачивание в рекламе какого то фала..
А еще говорят что отзывы где то влияют на такое..пользовательские отзывы.. как всегда вокруг яндекса много теорий развивается.. Я говорю, надо нафиг закрыть все файлы от скачивания без регистрации тоже.
.
Вы видели вчера как барса обдысталась я конечно всегда говорил все любителям солаха что как его заменят они будут играть намного лучше но чтобы на столько барса вчера выглядела как сборная России против испанцев вообще ничего не смогли сделать, плакал всю ночь
.
Добавлено: 08.05.2019 / 18:45
# amstafff (08.05.2019 / 09:51)
Вы видели вчера как барса обдысталась я конечно всегда говорил все любителям солаха что как его заменят они будут играть намного лучше но чтобы на столько барса вчера выглядела как сборная Р
кто такой Барса ?

Добавлено: 09.05.2019 / 15:03
Фишка семерки в том, что Библа Конига, он на несколько уровней превосходит даже не берусь казать какое число кодырей.. То есть у нас не двиг а сборная солянка.. Вот где собака порылась..
берешь форум там старый код, начинаешь коврять библу код совсем другой..
Массовое обучение на доуму оно хорошо..Но я еще в лохматые года старому предлогал, надо как то самоорганизовываться.. Но старый увяз в своем коде и однокласниках..

Или двиг надо...короч надо писать новый форум под билу, ели вообще форум нужен как рудимент, или писать встроеные модули одни кликом..неужели не сможем ?.. не надо надеястья что кто то придет научится и допишет..времена не те..яндекс наступает на пятки

Добавлено: 09.05.2019 / 15:06
Нур.кз чей сайт..постоянно на него натыкаюсь...точно помню что у нас был такой чувак.. ща новостной сайт с милионными просмотрами.. Мой сайт тоже..ммаленький но очень ..не важно.. Короч мы будем делать что то или нет...Олег смори шанс последний ьтебе судьба дает.. я не ошибаюсь никогда...
.
__________________________________________________
А куда делся сайт smartoff.net??
.
С газика
# Andrei4ik93 (10.05.2019 / 20:34)
А куда делся сайт smartoff.net??
туда
.
Fublin
Извините меня я пъын был
все бесит ..пойду в топик к Олечке Бузовой..давно я ей приятных гадостей не говрил..она конечно не любт..до2 вмпоминать но я то помню..корочи пацаны пошел я в стан врагов, макияжа и надуманных фантазий....молодец я каккой
.
# PaRtiZzaN (28.04.2019 / 16:49)
AlkatraZ, Вот теперь я понял ситуацию. Буду работать над http://gootycms.ru только начну наверное всё сначала.

И с использованием Git.
Продолжай Гути, паучок должен жить)))
.
¯\_(ツ)_/¯
GECKTOR, Есть ли смысл?
.
Так..я смотрю Олега и след простыл уже..вон видны только последки.. В общем пока никого нет предлогая самоорганизоваться.. Откроте топик и всеми тремя голосами сейчс начнем выборы мэера, его зама. и буъгалтера
Всего: 55