Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке

Тема закрыта
3.1K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кто не в курсе, Liquid D&B это по идее тот же D&B, но так сказать, более Dream направления, так сказать. спокойнее, но ритмика та же (Jungle)
.
Sensus veris
Xargs (29.07.2011/20:26)
Ждем в гости
Да я там есть ) только пароль забыла...
.
Дизайн хороший, но тяжелый, а для слабых телов.вообще наверное смерть
.
Libra (29.07.2011/20:31)
Да я там есть ) только пароль забыла...
пиши в личку, изменю
.
Поверь в мечту!
Не знаю как вам и что в Драме нравиться,но мне более по душе кислотный ,баслине, дарк,и мой самый любимый нью брейкс
.
7ky-games (29.07.2011/20:32)
Дизайн хороший, но тяжелый, а для слабых телов.вообще наверное смерть
На момент создания сайта у меня был Siemens S75, дык никаких проблем не возникало кроме того что из-за маленького дисплея не совсем все в экран помещалось
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Xargs (29.07.2011/20:29)
я как бы не поклонник ликвида, сильно уж легкий он для меня
Да, для меня тоже, но представь себе ситуацию, у тебя в гостях девушки, расколбас прошел, пришло время романтики...
Что им включишь?
неужели DJ TekFox?
Тогда сексу точно в этот вечер не будет гг, девченки будут колбасиццо
.
Sensus veris
AlkatraZ (29.07.2011/20:27)
рекомендую прислушаться к новому направлению Liquid Drum & Bass, даже если заслушаете NY радиостанции, увидите, что там сильный вес имеют Российские DJ, к примеру, Existence, Dj Vosduch, DJ Sonar
Мог
Не совсем новый ) сама люблю подобное, как это называется "сопливо-лиричный днб", в особенности Vortex InVolute готова сутками слушать хотя впервые его услышала лет 5 назад.
.
Поверь в мечту!
AlkatraZ, с удовольствием тебе отвечу, для этих целей есть очень интересное направление музыки как атмосферик брейкс
.
AlkatraZ (29.07.2011/20:35)
Да, для меня тоже, но представь себе ситуацию, у тебя в гостях девушки, расколбас прошел, пришло время романтики...
Что им включишь?
неужели DJ TekFox?
Тогда сексу точно в этот вечер не буд
Лучше Counterstrike ей включить
Всего: 185