Сайт о Drum & Bass и DubStep музыке

Тема закрыта
3.1K
.
AlkatraZ (29.07.2011/20:47)
Если ты имеешь ввиду D&B, тут зависит от стиля человека...
Если ты предпочитаешь спокойный ритм, то тебе из клубной музыки подойдет Deep House, или Minimal...
Если затягиваешься, то Dubstep
Если уп
Я пью пиво и слушаю металл...
.
Kaskade, Swedish House Mafia, BT, Tiesto, Pendulum, Jaybee, Slin Project, DJ Project, David Guetta, Dave Darell и Dave Aude в клубной музыке best of the best..
.
давно сижу на этом сайте,
можно сказать чисто из-за контента.
В структуре сайта не чего особененого не нахожу, даже скажу что мне не ясно почему на этом сайте в загрузках скриншоты к видео не черта не работают хотя в этом скрипте от Флая они прекрасно робят.
И еще огорчает что для пользовалетей сайта обламали в выгрузки видео фармата mp4, это меня огорчает.
Вопщем только из-за контента сайт стоющий, а так обычный джон
.
Cron
forever young
L!MP, До
.
Sensus veris
AlkatraZ (29.07.2011/20:47)
Если употребляешь LSD, то Ambient, или сопутствующие стили, в момент расколбаса, Trance, или rave
Я ничего не употребляю, однако слушаю ))) а началось все это в далеком 1994 году с рейва, хардкора и чуть позже хеппи хардкора. Тогда тоже не употребляла гг
.
ReaLs (29.07.2011/20:51)
давно сижу на этом сайте,
можно сказать чисто из-за контента.
В структуре сайта не чего особененого не нахожу, даже скажу что мне не ясно почему на этом сайте в загрузках скриншоты к видео не черта
Со скриншотами проблема появилась как обновился до php 5.3 уже и ffmpeg ставил заново но ничего не помогло, на данный момент не знаю как это исправить
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (29.07.2011/20:50)
Я пью пиво и слушаю металл...
Ну, метал я тоже слушаю и люблю.
Неделю назад, прямо напротив нашего дома, на стадионе был рок-фестиваль, даже приезжали Sepultura, люблю эту группу, но в те периоды, когда с ними был Max Cavalera, щас они не то
.
да лан вам, я ток пиво глужу, и скажу что под него и drum & bass и dubstep прикольные вещи, чтоб потоптаца и подёргаться
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Libra (29.07.2011/20:53)
а началось все это в далеком 1994
ууу, у меня началось еще в далеком 1984 году, я работал звукорежиссером в нашей филармонии, занимался электроникой и оформлял звукотехнику и свет в 80% дискотек нашего курортного города.
Потом, к сожалению (хотя может и к счастью гг) женилсо и отошел от данного направления... (в работе, но в пристрастиях остался).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
ReaLs (29.07.2011/20:57)
да лан вам, я ток пиво глужу, и скажу что под него и drum & bass и dubstep прикольные вещи, чтоб потоптаца и подёргаться
Ну под Dubstep не подергаешься, это медленная (в большинстве своем) музыка, она больше подходит для отдыха и "созерцания", не смог придумать аналог прослушивание-созерцание гг
Всего: 185