Знакомства

1.36K
.
Блиносвёрт ?
rumit (11.02.2012/12:09)
копир стоит твой но кидает на главную,а копир должен пожизнено стоять?
в чем проблема? Не нравится, не ставь модуль, или купи! А это неуважение с твоей стороны к моему труду! Клумба, Гаремы - снимай копиры, я не против, а на модуль Вопросов-Ответов условие есть в ридми! И давай без "гг", раз уж пользуешься мной
.
Страждущий
На кой х у тебя там загрузки висят? Здоровый человек с нормальной психикой никогда не пойдёт искать загрузки на сайте знакомств.
.
Чето я огорчился что до сих пор дырочку не нашел.
.
Страждущий
rumit, вот смотри, у тебя главная завешана не пойми чем. Как должен человек, который зашёл первый раз на сайт, догадаться, что это сайт знакомств?
.
Sensus veris
Windler (11.02.2012/12:14)
Чето я огорчился что до сих пор дырочку не нашел.
Дырколюб
.
Jane (11.02.2012/12:13)
в чем проблема? Не нравится, не ставь модуль, или купи! А это неуважение с твоей стороны к моему труду! Клумба, Гаремы - снимай копиры, я не против, а на модуль Вопросов-Ответов условие есть в ридми!
твой копир стоял у меня гдето 3 месяца,а сколько должен стоять?
.
Cron
forever young
Без обид, но не впечатлило вообще никак


з.ы когда это раздел форума создавался, я думал сюда разрешалось добавлять только интересные проекты, а тут не пойми что
.
Windler (11.02.2012/12:14)
Чето я огорчился что до сих пор дырочку не нашел.
новичёк
.
Блиносвёрт ?
rumit (11.02.2012/12:17)
твой копир стоял у меня гдето 3 месяца,а сколько должен стоять?
мой модуль у тебя 3 месяца стоял, сколько он еще должен стоять?? Бессовестный! Держался бы ты со своим сайтом подальше отсюда, чем нагло передо мной его выставлять!!! Админ позорник!
.
Jane, что я тебе плохого зделал?зачем так нервичать?будь умницей,я не желаю ни с кем сориться здесь я добрый и хороший не обижайте
Всего: 58