Одноклассники.ру сайт стукачей ?

1.25K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
CenturiON, я не об этом. У меня, когда говорят об одноклассниках или вконтакте, почему то возникает ассоциация с Дом-2 , деградация общества. Общаться с одноклассниками и с друзьями можно с большим успехом посредством электронной почты, скайпа, обычного телефона и просто в реале, а не выносить свое личное общение на обозрение всего мира. Меня например бесит, когда в чате два чела не наговорившись днем в реале, начинают что-то обсуждать свое. Тупость.
ИМХО.
.
Pillott (23.06.2011/14:39)
Конечно гоним. Просто я например не зарегистрирован ни в одноклассниках, ни вконтакте, не признаю я эти рассадники спецслужб и маньяков. Я в единственной крупной соц.сети на спейсе и то только ради фа
Гг, прямо как я, только на спейсисе и бываю. И то ради нескольких сообществ и друзей, с которыми проще держать связь именно через этот сайт.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank, спейс это вап сайт, а поскольку мы живем в вапе, проще зайти на вап сайт, чем на веб.
.
Я с трубы ток в рабочее время выхожу в инет, а так предпочитаю с компа. Но все равно согласен, сейчас многие веб сайты перегружены мусором для понта, в вапе все строго функционально, фишек для понта гораздо меньше. Потому для меня вап предпочтительней. Заходя на одноклассники (с учетки сестры), мне всегда становиться тошно, от сотни неудобных примочек. В общем галимый сайт. И что самое неприятное, что многие не понимают, сколько своей личной информации выложено на сайте, о любом человеке можно узнать всю его биографию. А по указанному при регистрации номеру телефона еще и проследить при необходимости. Удобный сайт для наших структур
.
xpank (23.06.2011/16:01)
Удобный сайт для наших структур
Как будто трудно эти данные узнать через ментов.
.
CenturiON (23.06.2011/16:09)
Как будто трудно эти данные узнать через ментов.
Менты это одно, а так одним махом большой охват. Да тут даже и простой человек, если заинтересуется связями кого-то определенного, достаточно получить доступ к его акку, и можно узнать все. С кем общается, с кем и в каких отношениях, и прочее-прочее.
.
xpank, Я год назад слышал про спецслужбы на этом сайте
Это сродни секте. Людей убедили что бесплатное платно. И ..
Поддержка наверняка есть у них.
Влияние сайта одноклассники настолько сильно на умы, что даже люди пытаются строить сайты по образу и подобию уже.
Грят вроде Вконтакте и Одноклассники хотят объединится..ой беда беда
.
Pillott, Согласен, а лучше вобще встречатся просто

Люди там простые, и инет ну вобще не знают!
Например: Сделал я сайт, по привычке 320px, и пригласил несколько человек оттуда к себе..
И они в один голос мне сказали- а что это такое? (на сайт)..

Некоторые там думают что инет это сайт одноклассники и Вконтакте..
.
Кадило крутится, лавэха мутится

Всё что написано в последних двух постах объясняется очень низким уровнем знаний в области интернет и не более.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
xpank (23.06.2011/16:20)
Менты это одно, а так одним махом большой охват. Да тут даже и простой человек, если заинтересуется связями кого-то определенного, достаточно получить доступ к его акку, и можно узнать все. С кем обща
А кто сказал что данные указаны верно? Ыыыы. Я могу создать сто учёток и добавить их на 1 аккаунт в друзья и написать на всех якобы реальные данные.
Поверьте, спец службам намного проще найти более достоверный вариант твоих данных нежели смотреть на какую-то бредовую учётку в однокласниках или вклантакте.
Всего: 67