Одноклассники.ру сайт стукачей ?

1.25K
.
Клоун с Газика
Ппц, смотрю столько наркобаронов развелось. Все так боятся спец.служб в соц.сетях, которые от нефиг делать сидят и ждут там каждого перебирая миллионы учеток. Смешные такие как дети.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash (23.06.2011/19:34)
Ппц, смотрю столько наркобаронов развелось. Все так боятся спец.служб в соц.сетях,
Спец.службы везде контроль ведут, не их нужно бояться. А вот всяких гомодрилов психически не здоровых опасаться стоит. Сколько случаев что через знакомства в таких сетях квартиры грабят, девченок насилуют, и даже убийства бывают. Об этом не треплются постоянно, бабки большие, но нет нет и проходит такая инфа в масмедиа. И сколько уже раз говорилось - поменьше своей личной информации на всеобщее обозрение, добром обычно это не кончается.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлю: а в тех сетях, придурки наивные, даже не то что фамилию незнакомым людям говорят, дак даже адресами обмениваются
.
Клоун с Газика
Pillott, дык это уже не в сетях дело, а в тупости людей. А тупых и без инета разведуть.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, это понятно что тупость личная людей подводит, но люди в большинстве своем существа доверчивые. Плюс там малолеток много, которые не соображают о чем можно говорить, а о чем нельзя. Примерно недели две назад или чуть больше смотрел по НТВ в ЧП как чувака повязали. ВКонтакте знакомился с девочками по 14-15 лет, представлялся парнем молодым, а там уже мужик за 40, набивал стрелку и в результате насиловал их. Почти год его ловили.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba (23.06.2011/18:44)
Поверьте, спец службам намного проще найти более достоверный вариант твоих данных нежели смотреть на какую-то бредовую учётку в однокласниках или вклантакте.
Вот с этим согласен полностью, эти гаврики при желании не то что быстро найти могут, а и узнать всю подноготную о ком-то. Знакомства, что кушаешь, пьешь и какого типа и цвета трусы предпочитаешь...
.
xpank
Simba (23.06.2011/18:44)
А кто сказал что данные указаны верно? Ыыыы. Я могу создать сто учёток и добавить их на 1 аккаунт в друзья и написать на всех якобы реальные данные.
Поверьте, спец службам намного проще найти
Ну это ты, ну пусть еще некоторый небольшой процент юзеров. Но подавляющее большинство - это "юзер обыкновенный", которые о таком не задумывается
.
Flash (23.06.2011/19:34)
Ппц, смотрю столько наркобаронов развелось. Все так боятся спец.служб в соц.сетях, которые от нефиг делать сидят и ждут там каждого перебирая миллионы учеток. Смешные такие как дети.
А кто говорит, что их прям боится. Ни чуть. Я отношусь к тем людям, кто просто не любит, когда о нем чужие и не известные мне люди знают больше, чем я того хочу. Вот и вся суть вопроса, на фига добровольно, сливать в инет свою собственную жизнь? Самый банальный пример. Общаются парень с девушкой. Общение дошло до определенного уровня и они обменялись своими интим фото. А когда поссорились, парень выкладывает ее фотографии в открытый доступ, да еще и на крупный ресурс. Конечно можно пожалеть девку, но в тоже время напрашивается вопрос, А на фиг ты ему дала свои фото, на котором еще и лицо видно. Когда лицо не в кадре, как бы и фиг сними, от куда кто узнает, а так вот оно, все видно. Пример конечно тривиален, но думаю ни кого не удивит, ибо подобные ситуации бывают довольно часто.
.
Fublin (23.06.2011/18:29)
Грят вроде Вконтакте и Одноклассники хотят объединится..ой беда беда
Бред полный
.
*Враг общества*
В одношкольнеках нашел 3-ю родную сестру о существовании которой я даже не знал, живет в г.Муром ей 17 лет, вот все к себе гости завет, однокласники адназначна полезный рес
Всего: 67