wap-host.ru

Тема закрыта
1.59K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
elkol (24.06.2011/14:08)
Pillott, ещё рекламы нет! А у тебя сейчас сайт работает?
У меня и работал сайт, я на платном хосте. Просто у меня на wap-host тестовый аккаунт, впрочем как и на хомяке тоже, для всяких экспериментов. Там только для вида что-то поставил, типа сайт есть, чтобы не удалили, а на самом деле бижутерия
.
Pillott (24.06.2011/13:27)
Antidot, все что у него хорошего, так это место под сайт, больше ничего. Тот же бесплатный хомяк намного функциональней.
ну ты сравнил с хомой.На вапхосте рекламу убрали и висяков нет.
.
да хотел сам там сайт сделать. а вот насчёт рекламы. она вообще беспорядочно то появляется и то снова пропадает, почитайте хостовые новости сколько раз ставили и убирали там рекламу и зачем непонятно- туману нагнал как будто так надо.
.
не знаю у кого че там не работает,лично у меня все пашет.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Antidot (24.06.2011/15:41)
лично у меня все пашет.
И импорт работает и вообще все скрипты работают?
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Antidot (24.06.2011/15:34)
ну ты сравнил с хомой.На вапхосте рекламу убрали и висяков нет.
Висяки есть и там и там. Рекламу на вап хосте сейчас сняли, но не факт, что её к вечеру не будет


P.S. Кстати, последний раз когда туда заходил, реклама была, значит недавно сняли, и я уверен что не на долго. Какой смысл держать тогда вообще тот хостинг?
.
Pillott (24.06.2011/15:24)
У меня и работал сайт, я на платном хосте. Просто у меня на wap-host тестовый аккаунт, впрочем как и на хомяке тоже, для всяких экспериментов. Там только для вида что-то поставил, типа сайт есть, чтоб
а тестовый работает?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
elkol, да все работает нормально. И через фтп вход есть, и движок пашет.
.
Pillott, а фтп же ещё невостановили?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я через wapftp.ru нормально захожу.
Всего: 64