wap-host.ru

Тема закрыта
1.6K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Antidot, ну так то что не доработано, можно и самому доработать . Это даже в некоторой степени придает модулю интересность и плюс после того как каждый его сам по своему доработает, он не будет у всех абсолютно идентичным
.
Pillott, Ну не укаждого достаточно знаний,я например ничего с модулем сделать не смогу.Того что есть в двиге вполне достаточно для нормального сайта,а пихать всякие онлайн города,друзей,подарки,блоги это дело для младшего школьного возраста.
.
Antidot (25.06.2011/10:41)
Pillott, Ну не укаждого достаточно знаний,я например ничего с модулем сделать не смогу.Того что есть в двиге вполне достаточно для нормального сайта,а пихать всякие онлайн города,друзей,подарки,блоги
Оставлять голый двиг который не привлечет людей, это и есть то что ты назвал
.
prazdnik (25.06.2011/10:42)
Оставлять голый двиг который не привлечет людей, это и есть то что ты назвал
Я повторюсь Для сайта я
думаю важнeе его
содержание,а не
полуфункциональные
примочки
.
Antidot (25.06.2011/11:40)
Я повторюсь Для сайта я
думаю важнeе его
содержание,а не
полуфункциональные
примочки
А скрипт не является содержанием сайта?
.
prazdnik (25.06.2011/10:42)
Оставлять голый двиг который не привлечет людей, это и есть то что ты назвал
Лично мне тошно смотреть на сайты доверху забиты е безполезными модулями,граберами и всякого рода информерами.Да еще заточеными под спейс.Чем ты привлечеш людей?Миллионным онлайнгородом,фермой,подарками?Смешно,таких сайтов как говна.
.
prazdnik (25.06.2011/11:50)
А скрипт не является содержанием сайта?
Сама по себе например библиотека не несет смысловой нагрузки,а вот стаьи вней,да.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Antidot, не обижайся, но я перешел на твой сайт, два раза мышкой клацнул, потому что сначала подумал что на этом остался. Ты если ничего не ставишь кроме движка, то хотя бы диз смени
.
Antidot (25.06.2011/11:53)
Лично мне тошно смотреть на сайты доверху забиты е безполезными модулями,граберами и всякого рода информерами.Да еще заточеными под спейс.Чем ты привлечеш людей?Миллионным онлайнгородом,фермой,подарка
Меньше обращай внимания на школо сайты, возьми сайты ваплога из топ100, первую 50-ку хотя бы. Там есть даже грабберы - гороскопы, погода. Различные игры для народа, знакомства и кучу всего. И именно этим народ интересуется, не всегда им надо библу, зц и форум
.
Pillott, Не обижаюсь,нащет диза я уже выше писал что хочу подзаказ чтоб сделали но это потом,да и человека надежного найти еще нужно который диз напишет.
Всего: 64