wap-host.ru

Тема закрыта
1.59K
.
фтп сделали. Сайт неработает. Писал ещё на почту ответ такой же. Видимо админ сообщения нечитает
.
сейчас зашёл в phpmyadmin. и не обнаружил своей базы данных
.
вот я когда то делал бекап можно ли его востановить?
Прикрепленные файлы:
.
Йытлеж Пок пик
elkol,
сделай импорт в пхпМуадмин
.
Kip-OK, этот импор я делал в пхпмайадмин когда там была бд
.
сайт заработал! всем спасибо. Тему можно закрывать
.
Pillott (24.06.2011/16:01)
И импорт работает и вообще все скрипты работают?
чистый двиг работает нормально,из доп.модулей установил только чат,больше нивчем не нуждаюсь.Файлы через фтп в папку на хост импортирую,выгрузка с тела работает.Че еще нужно?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Antidot (24.06.2011/19:46)
чистый двиг работает нормально,из доп.модулей установил только чат,больше нивчем не нуждаюсь.Файлы через фтп в папку на хост импортирую,выгрузка с тела работает.Че еще нужно?
Афигеть. Ты собираешься весь сайт только на одном движке делать, без каких либо дополнительных скриптов?
.
Antidot (24.06.2011/19:46)
чистый двиг работает нормально,из доп.модулей установил только чат,больше нивчем не нуждаюсь.Файлы через фтп в папку на хост импортирую,выгрузка с тела работает.Че еще нужно?
даже тему небудеш менять?
.
Pillott (25.06.2011/05:35)
Афигеть. Ты собираешься весь сайт только на одном движке делать, без каких либо дополнительных скриптов?
Заходишь в обмен выбираешь модуль и в коментарии читаешь-"...вот вам модуль"такойто" правда он недоработан,мне стало лень им заниматься".И желание чтото ставить и з обмена пропадает.Возникает вопрос,-зачем выкладывать то что нихрена норм.не работает?!Для сайта я думаю важнeе его содержание,а не полуфункциональные примочки.А тему я сменю потом,если найду кто подзаказ на тематику сайта сделает.Но это все мелочи.
Всего: 64