Мой комп тормоз

944
.
# elkol (22.09.2014 / 15:17)
FROSTY!?, Что чистить? От этого ничего не изменится. Как пишет автор, он переставлял ось несколько раз.
Реестр чистить не помешает, у меня тоже 7 лагала но как то после очистки реестра и панель от ненужных процессов - стало достаточно шустро работать, потом поставил ХР так вообще теперь летает
.
Не плохая программка для чистки системы Reg Organizer
.
# Spayder (21.09.2014 / 23:16)
че как делать чтоб норм был и моск не делал?
нужно купить новый
.
Я не эксперт, но вангую что дело в жестком диске (может как программно так и аппаратно) . Слей важные файлы на диски от гугла, яндекса или на скайдрайв. Отформатируй полностью и поставь винду на чистый диск. Рекомендую 8.1. Пережил много операционок, смело скажу, что быстрей восмерки ничего не работает (реч идет только о окнах)

Ну или просто попробуй почистить системник от пыли, мб поможет хз
.
стояла у меня 7-ка, 8-ка, и вернулся я к зверьку своему комп летает на нëм
.
Think different
Для начала отростить мозг и руки прямые, что-бы не ставил всякую хрень из непонятно откуда.
Потом почистить все от пыли. Снести наюг винду и поставить наново. И впредь ставить ТОЛЬКО НУЖНЫЙ СОФТ и ТОЛЬКО ИЗ ОФ САЙТОВ.
бесят вот такие тела, напичкают всякой хрени, в диспетчере овер 100 процессов, автозапуск штук 20-30, куча баров и "защитнков", а потом ноют что комп тормозит.
А мозг не тормозит?
.
# Folour (23.10.2014 / 18:29)
Для начала отростить мозг и руки прямые, что-бы не ставил всякую хрень из непонятно откуда.
Потом почистить все от пыли. Снести наюг винду и поставить наново. И впредь ставить ТОЛЬКО НУЖНЫЙ СОФТ и Т
солидарен
.
# Folour (23.10.2014 / 18:29)
Для начала отростить мозг и руки прямые, что-бы не ставил всякую хрень из непонятно откуда.
Потом почистить все от пыли. Снести наюг винду и поставить наново. И впредь ставить ТОЛЬКО НУЖНЫЙ СОФТ и Т
О да, буквально на прошлой неделе приносили подобный ноут, с жалобами, что стал сильно тормозить. А там, чего только нет, даже какая-то непонятная китайская программа с непонятным назначением, которую я запарился удалять, так как просто грохнуть и вычистить из реестра не удавалось, она себя хорошо защищала от вмешательств, даже процесс не давала убить, а через установку и удаление программ, запускался uninstaller проги, и естественно на китайском. Благо расположение кнопок оказалось стандартным, и методом научного тыка, удалось таки ее грохнуть
.
Folour
Think different
xpank, Мне постоянно такие попадаются
.
Ставь линукс и не парься, через вайн игры гамать будешь.
Всего: 48