Мой комп тормоз

935
.
у меня ноут 2009 года и вроде *тьфу тьфу* все хорошо))
.
Бермудский
Треугольник
А как например, узнать при покупке ноута - как обстоят дела с внутриностями? И в первую очередь с винчестером?
.
Бермудский, Как как... Перед покупкой ноута, его лучше собрать по частям и заказать личную сборку.

Тогда будешь знать что твой ноут состоит из того железа которое ты туда вставил и заранее прочитав инфу и рекомендации по этому железу. Так будешь знать все рабочии характеристики ноута.

А то, в магазинах тебе какуе-то хрень будут впаривать в два раза дороже и в два раза хуже чем оно есть.
.
Всегда быть в позитиве
Spayder, для начала характеристики написал бы)) так просто ориентир то win 7 кушает оперативную память 1гб , win 8 2гб результат win xp 512 мб на нем не будет тормозить а будет лелать))
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# StimuL (30.10.2014 / 02:40)
результат win xp 512 мб на нем не будет тормозить а будет лелать))
Win XP Game Edition с весом 200М вообще думаю проблем не будет...
.
Сексуальность валенка
Меня недавно друг попросил посмотреть его комп говорит мол лагает долго грузиться и тд, посмотрел , а там куча прог в автозагрузке диск фрагментирован в реестре куча хлама пару троянов нашол и тд, полный набор короче Гг, но удивило не это, а то что на компе стоит антивирус всякие чистильшики итд
.
ValekS
Ей 25
# Swank (30.10.2014 / 13:46)
Меня недавно друг попросил посмотреть его комп говорит мол лагает долго грузиться и тд, посмотрел , а там куча прог в автозагрузке диск фрагментирован в реестре куча хлама пару троянов нашол и тд, пол
Антивирус от кривых рук не спасает... А если руки ровные, то и антивирус не нужен.
Я предпочитаю использовать стандартные средства Винды для удаления програм, дефрагментации и т.д. Антивирус у меня Майкрософт Ессентиалс стоит, но стоит чисто для красоты.
.
Сексуальность валенка
ValekS, А я антивирусы всегда терпеть немог, это начилось когда я только первый раз сел за комп он мне постоянно мешал устанавливать программы игры итд, аваст кажется был, после этого я не разу не пользовался антивирусами и не разу я не подцепил не трояна не вируса...
Просто всегда надо читать отзывы качать с проверенных источников итд
Всего: 48