Windows 10

38.08K
.
а мой компьютер - пкм - свойства?
ну главное что не убрали, не перевариваю метрошные настройки от вин 10
(так чисто, в виде развлечения, сравни настройки в вин 8, на сколько они приятнее интерфейсом, чем их же переделка в десятке)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (07.04.2017 / 07:55)
а мой компьютер - пкм - свойства?
ну главное что не убрали, не перевариваю метрошные настройки от вин 10
(так чисто, в виде развлечения, сравни настройки в вин 8, на сколько они приятнее интерфейсом
Это все вроде осталось.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 07.04.2017 / 18:08
Если кто, не дожидаясь начала прихода обновления, захочет прямо сейчас перейти на последнюю версию Винды, вот маленький софт, скачанный у Майкрософта, который инициирует немедленное начало процедуры обновления. Я с него и обновился.
З.Ы.
Не знаю, как поведет себя на Русской винде, у меня стоит Английская и обновление прошло успешно.

Добавлено: 07.04.2017 / 18:09
Я уже не помню прямой ссылки, откуда скачивал этот "обновлятор", чтоб не искать в истории (которая ОЧЕНЬ большая), кидаю прямо файл.
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 07.04.2017 / 18:15
Ещё немного анимашек концепта обновлённого дизайна Windows 10, который система получит в следующем обновлении после Creators Update: https://www.thurrott.com/windo ... tions
Между прочим, стандартные приложения Музыка Groove и Кино & TV уже начинают постепенно получать некоторые новые элементы в бета-ветке. Тестирую

Добавлено: 07.04.2017 / 21:58
Сегодня уже вышла первая бета сборка Redstone 3. Весьма скоро в этот раз. Причём даже Redstone 2 (Creators Update) ещё толком не запустили. Хотя, если вспомнить все выпиленные запланированные функции из Creators Update, то складывается впечатление, что на это обновление забили или не успели к нему подготовиться, и теперь во всю работают над Redstone 3
.
CyberGhostNet Group
I'm installing windows 10 on my android but not perfect
.
ReaLs
Добавлено: 08.04.2017 / 08:07
# AlkatraZ (18.03.2017 / 23:45)
Сейчас рсскажу поучительную историю со своего личного домашнего компа.
---
Чаще всего сетуют на видео драйверы. У меня например стоит Nvidia 960 GT, которую я купил, когда вышел Fallout 4, который д
Nvidia 960 GT такой нет карты, есть Nvidia GTX 960 или старая nvidia 9600 GT

Добавлено: 08.04.2017 / 08:09
А по поводу что дрова лучше скачать с офф.сайта согласен, я даже утилитой Nvidia Experiance не пользуюсь, не то что обновлялками венды

Добавлено: 08.04.2017 / 08:12
Что за родные виндовские драйвера для видеокарты? знаю только интегрированую графику , и то на ней Fallout 4 не как не потянет.
Как установить "вендовские драйвера" ? я удаляю дрова от nvidia и у меня видеокарта отключается, работает интегрированная графика. вроде бы
.
Добавлено: 08.04.2017 / 08:19
экспириенс у меня наконец начал работать как надо, качает свежак и палит быстро обновы и тупить перестал.
только после обновления драйвера не говорит что надо ребутнуться, я все равно ребутаю комп.
з.ы. в играх теперь при входе всегда выскакивает флажок инвидиа, чего раньше не было, видимо раньше оно спало и не работало по человечески

Добавлено: 08.04.2017 / 08:21
ожил кстати только после того как я с оф сайта качнул свежий драйвер.
в диабле +10фпс примерно, в мортале с минимальных настроек почти до средних смог поднять.
надо видимо мою 650ую заменить хотя бы на 1050ти..
оффтоп)
.
ReaLs
Добавлено: 08.04.2017 / 08:22
# ramzes (08.04.2017 / 08:21)
экспириенс у меня наконец начал работать как надо, качает свежак и палит быстро обновы и тупить перестал.
только после обновления драйвера не говорит что надо ребутнуться, я все равно ребутаю комп.
от него толку нет, игры он не правельно оптимизирует, по крайней мере меня устраивает ручная настройка в самой игре

Добавлено: 08.04.2017 / 08:25
1050 ti норм карта, я купил 1060 3G, забыл то , что есть 1050 ti, мог бы съэкономить
.
у тиайки 4гб, а в остальном я не знаю чем она от 1050 отличается
.
ReaLs
# ramzes (08.04.2017 / 08:28)
у тиайки 4гб, а в остальном я не знаю чем она от 1050 отличается
Ti - Titanium, обозначает более мощную версию видеокарты. Производительность достигается не за счет заводского разгона, в ускорителях с таким индексом стоят более мощные графические чипы.
так же GT обозначает бюджетный класс, GTS - средний и GTX - игровой
Всего: 2705