Windows 10

36.77K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Koenig (19.12.2019 / 21:25)
Simba, В старый вообще изи вместо привода
В новых уже нет привода)
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, Отсек то остался)
.
ноуты это не про компьютеры (бюджетные ноуты) это про инвалидов (кем еще можно считать уродца с памятью в одноканале?), а в нормальных даже доп-слоты есть под ссд м.2 по умолчанию, уже несколько лет как
.
(\/)____o_O____(\/)
Ноутбук это калькулятор
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (19.12.2019 / 23:28)
ноуты это не про компьютеры (бюджетные ноуты) это про инвалидов (кем еще можно считать уродца с памятью в одноканале?), а в нормальных даже доп-слоты есть под ссд м.2 по умолчанию, уже несколько лет к
Ниче там нет. На 17 дюймовых может и есть. Но на 15 дюймовых нет ниче в основном.
Щас тренд на тонкие ноуты, там тупо место экономят.
.
ramzes
# Simba (19.12.2019 / 23:42)
Ниче там нет. На 17 дюймовых может и есть. Но на 15 дюймовых нет ниче в основном.
Щас тренд на тонкие ноуты, там тупо место экономят.
при чем тут диагональ то?
м.2 в толщину 1-2мм если что,M.2#Форм-фактор_и_ключи
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (19.12.2019 / 23:49)
при чем тут диагональ то?
м.2 в толщину 1-2мм если что,[url=M.2#Форм-фактор_и_ключи]https://ru.wikipedia.org/wiki/M.2#Форм-фактор_и_ключи[/url]
Ну при том что в них обычно места больше.
.
# Simba (19.12.2019 / 23:50)
Ну при том что в них обычно места больше.
это заблуждение. 10" за глаза хватает, больший размер зачастую тратится на систему охлаждения ноута, можно посмотреть схемотехнику или просто фотки вскрытых ноутов. туда м.2 пачками впихивать можно).
м.2 очень маленький, он практически не занимает места, при этом самый быстрый из ныне доступных
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (19.12.2019 / 23:55)
это заблуждение. 10" за глаза хватает, больший размер зачастую тратится на систему охлаждения ноута, можно посмотреть схемотехнику или просто фотки вскрытых ноутов. туда м.2 пачками впихивать можно).
Мне если честно пофиг на чьи-то заблуждения. У меня факты. Разбираешь ноут, вставить второй ssd некуда ) сложно тут заблуждаться )
.
# Simba (19.12.2019 / 23:59)
Мне если честно пофиг на чьи-то заблуждения. У меня факты. Разбираешь ноут, вставить второй ssd некуда ) сложно тут заблуждаться )
просто пожадничал вендор, размеры тут не при чем
Всего: 2705