Windows 10

37.71K
.
intelligent
А по поводу переустановки Windows, система ещё не научилась переустанавливаться с подтягиванием файлов пользователя из убитой системы в новую? Решило бы все проблемы
.
Дедушко_АнаниЙ, Ситуации со всяким говном не рассматриваются, по скольку это часности а не стандарт, но даже без возможности установки доп харда, зачем ты делил диск? Ни какого смысла в этом нет.
А минусы я описал выше. Можешь погуглить если сомневаешься в моих словах.
Для справки винда умеет ресетаться без удаления пользовательских файлов.
Кстати утилиты мониторят памят ссд, а подыхают контроллеры, так что толку от них...
.
Дедушко_АнаниЙ
АдминЪ всея Руси
# ramzes (17.12.2019 / 18:51)
Дедушко_АнаниЙ, Ситуации со всяким говном не рассматриваются, по скольку это часности а не стандарт, но даже без возможности установки доп харда, зачем ты делил диск? Ни какого смысла в этом нет.
А
Тебе видать не приходилось восстанавливать напрочь убитые компьютеры, где Винду ресетнуть невозможно...
.
# Дедушко_АнаниЙ (17.12.2019 / 23:33)
Тебе видать не приходилось восстанавливать напрочь убитые компьютеры, где Винду ресетнуть невозможно...
И что? Это вот кругом и рядом? Случай один на сотню тысяч компов, конечно серьезный повод.
Ты же понимаешь, все это притянуто за уши, действительно серьезных аргументов делить лиск на тома нет, тем более ссд.
Это пережиток прошлого, когда хорошо если у тебя хард вообще есть, а про две штуки в одном компе это вообще буржуйство)
Сейчас не актуально
.
Дедушко_АнаниЙ
АдминЪ всея Руси
# ramzes (17.12.2019 / 23:58)
И что? Это вот кругом и рядом? Случай один на сотню тысяч компов, конечно серьезный повод.
Я в реале работаю IT-шником и мне очень хорошо известна статистика того, что случается с компами.
Это моя работа.
Твои же цифры - полный вымысел и не имеют ничего общего с реальностью.
.
Дедушко_АнаниЙ, Какая у тебя статистика? Ты имеешь дело с проблемными компами, с проблемными, а не со всеми в целом.
Не важно. Утверждать что винда через одного крашится до состояния невозврата...
Пожалуй закончим, этот бредовый спор. Без обид, но твои аргументы просто тягачем притянуты.
.
Дедушко_АнаниЙ
АдминЪ всея Руси
Да делай как хочешь
.
ஜ۩۞۩ ФкедaХ ۩۞۩ஜ
Корочи берёшь один диск на соточку под систему, второй на пофигускокавлезет для хлама и все. Фигли вы тут на стопяцот страниц спор завели, даже дауну будет понятнее моё решение
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ФкедаХ (19.12.2019 / 14:57)
Корочи берёшь один диск на соточку под систему, второй на пофигускокавлезет для хлама и все. Фигли вы тут на стопяцот страниц спор завели, даже дауну будет понятнее моё решение
В ноут запхни своё решение гг.
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, В старый вообще изи вместо привода
Всего: 2705