Windows 10

38.02K
.
# Intelligent (04.08.2015 / 18:49)
я в курсе этого. У меня там две подписки и кошелёк для покупок в магазине. От случайных покупок защищает ПИН-код.
А что, были случая кражи средств?
А что, не было случаев взлома бд крупных компаний?
.
# ramzes (04.08.2015 / 19:25)
А что, не было случаев взлома бд крупных компаний?
Ну это крайности уже. Даже если и произойдет такое. Предположим. То списание средств можно в банке оспорить. С кредиток деньги не списываются сразу, а висят пару дней как минимум в замороженном состоянии
.
Хотя да, соглашусь. Лучше завести отдельный счёт в банке для онлай-покупок и пополнять его только по мере надобности. Сейчас этим и займусь
.
Клоун с Газика
Intelligent, я себе спецом создал инет карту для покупок в сети. Перед покупкой пополняю на нужную суму и не держу там деньги.
.
# Flash (04.08.2015 / 20:00)
Intelligent, я себе спецом создал инет карту для покупок в сети. Перед покупкой пополняю на нужную суму и не держу там деньги.
у меня в банке есть виртуальная кредитная карточка, но срок жизни её всего полтора месяца. Поэтому придётся отдельный счёт открывать. Хорошо хоть через интернет-банк можно всё провернуть
.
xpank
Intelligent, Я для этих целей завел карту от яндекса, действует три года, обслуживание бесплатное (оплата только за изготовление - 150р.), все покупки без комиссий. В общем, самое то для интернета.
.
Клоун с Газика
Intelligent, у меня приват, там с обычным сроком, если он вообще есть))
.
# xpank (04.08.2015 / 20:07)
Intelligent, Я для этих целей завел карту от яндекса, действует три года, обслуживание бесплатное (оплата только за изготовление - 150р.), все покупки без комиссий. В общем, самое то для интернета.
тоже хотел заказать, но много заморочек с документами. Я в Эстонии живу
.
Intelligent, А, ну это да, из-за последних изменений в законодательстве, для оплаты покупок в зарубежных магазинах, нужны паспортные данные... Я из-за этого в начале года не мог с яндекса в гугл плей оформить подписку на журнал, и ждал окончания новогодних каникул, чтобы мои данные прошли обработку
.
Ей 25
# Intelligent (04.08.2015 / 18:46)
Зарегайте, подключите как тестовую, погоняйте, скачайте вконтактик из магазина, порадуйтесь уведомлениям о новых сообщениях в центре уведомлений и т.д. гг
О. И такое есть? Качну вконтактик завтра)
Всего: 2705