Linux Mint

5.28K
.
(\/)____o_O____(\/)
Артёмочка, ну я бы ещё порекомендовал суську глянуть, она тоже может тормозить, но вид не плохой. мне вообще консоли хватает, файловый менеджер у меня mc заменяет, мне там даже проще, просто во всяких оконных фм с рутом не так просто
.
Артёмочка
Koenig, с phpstorm в консоли не поработаешь )
.
Артёмочка
планирую установить Arch -> накатить Gnome Wayland, создать Docker образ LNMPPN (Linux: CentOS, Nginx, MariaDB, PostgreSQL, PHP, Node.js) естественно всё это в разные контейнеры, тогда думаю будет радости как не знаю чего )
.
18.1 вышла
.
# KENT (28.12.2016 / 16:33)
18.1 вышла
да уж недели две как
.
ReaLs, Только для кед еще нету обновления до 18.1 Ну я так предпологаю что сейчас идет тестирование Plasma 5.8.4 Скорей всего после тестирования выйдет версия уже с новой плазмой 18.1 для кед.
.
# KENT (29.12.2016 / 04:38)
ReaLs, Только для кед еще нету обновления до 18.1 Ну я так предпологаю что сейчас идет тестирование Plasma 5.8.4 Скорей всего после тестирования выйдет версия уже с новой плазмой 18.1 для кед.
не знаю, кедами не интересуюсь, Сinnamon наше всё
.
ReaLs, Синамон для тех кто привык к интерфейсу винды.
.
ReaLs
# KENT (29.12.2016 / 09:59)
ReaLs, Синамон для тех кто привык к интерфейсу винды.
кеды тоже. просто нравится мне, всё стильно и акуратно в кедах бесит что даже плазмоид меню на пананели нельзя подписать , а в cinnamon можно, назвать хоть как угодно , И в кедах нельзя иконку меню сменить без танцев с бубном. бесят кеды , особено версия 5. одни косяки. Гном 3 и то лучше будет. Единственые кеды более менее для меня к которым нет отвратных чувст это в дистре Роса. и то в версии с кде4.
.
ReaLs, А я не смог установить росу с флешки. Забил на неё и поставил Федору.А так пробывал много разных сборок. Кстате Минт Синамон была первой сборкой которую я поставил
Всего: 224