Какую ОС поставить?

5.99K
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ramzes, Выше Симбе ответил, для чего в основном ПК используют.
Какой на хрен Эксель? Сам то понял что домохозяйкам предлагаешь
Я например, более чем за 30 лет, раза три им пользовался. И то мне базы конвертировать надо было))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну домохозяйкам эксель как раз часто нужен т.к. детям там или ещё кому-то надо чёто из этого.
Но в основном им хватает каких нить гугл документов или того же опэнофиса хоть он и стремный гг.
Ну вообще это всё фигня, я тут погуглил и наткнулся на забавную фигню.
Нашел какой-то сервис со статистикой и что забавно, линукс показал рост в России в последнее время, а в остальных регионах (проверял америку и европу) всё примерно на том же уровне как и обычно. Х.з. на сколько эта статистика правдоподобна, но забавно.
https://gs.statcounter.com/os- ... 02101
.
kantry, Я, я, я, в том и дело, ты только по себе судишь.
Бесполезно тебе что то говорить
.
Simba, Вроде в интернетах примерно такие же цифры и попадались.
Что любопытно, там по всему миру, и всем платформам, андроид переплюнул венду.
Не хило они развернулись 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ramzes (27.10.2021 / 11:37)
kantry, Я, я, я, в том и дело, ты только по себе судишь.
Бесполезно тебе что то говорить
Блеать!! А с какого перепугу я должен чужое мнение советовать?
До хрена народу до сих пор считает что земля плоская.
.
kantry, Ты походу обьективное от субьективного вообще не отличаешь?
Это реально бесполезно..
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
kantry, Программа форматировала. Захожу в MiniTool Partition Wizard, теперь не два раздела , а один. Нажимаю создать раздел, выполнила программа, но эффекта ноль  
Попробую через MiniTool Partition Wizard стереть раздел. А потом создать. Может отобразиться раздел в винде
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
mRWiNeT, Ну так не всякая версия виндовс видит дополнительные разделы на съемных носителях.
И про прогу такую первый раз слышу))
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
kantry, Не вышло у меня с восстановлением флешки 
.
ramzes, Стремительный взлет популярности LinuxОперационные системы на базе ядра Linux в первой половине 2020 г. более, чем вдвое увеличили свое проникновение. Согласно статистике NetMarketShare, по итогам января 2020 г. доля Linux на мировом рынке настольных ОС находилась в пределах 1,47%, с учетом всего многообразия дистрибутивов. Для сравнения, Windows удерживала 88,14% рынка, являясь абсолютным лидером.В феврале 2020 г. Windows нарастила долю до 88,21%, но и Linux не отставала, к концу зимы придя с результатом в 1,81%. В марте 2020 г. долю Linux ждало падение до 1,36% на фоне роста доли Windows до 89,21%, но уже в следующем месяце был зафиксирован сильный скачок популярности – на тот момент Linux удерживала 2,87% рынка, а Windows откатилась до 86,92%.

https://www.cnews.ru/news/top/ ... ichil
Всего: 289