Клуб Windows Phone

12.21K
.
Intelligent
Gaucer, Крестик закрытия приложения ещё в Windows Phone 8 появился) Теперь можно ещё и свайпом из диспетчера задач закрывать, как в Android)
Из ништяков: аналог swype-клавиатуры, голосовой помощник Cortana (аналог Siri), центр уведомлений.
Довели до ума Internet Explorer: теперь в нём есть синхронизация вкладок, паролей и закладок с десктопного браузера, и возможность скачивать и закачивать всё, что душе угодно.
Добавили опциональный третий ряд плиток и возможность ставить картинку на рабочий стол Гг
И ещё много чего по мелочам. Некоторые приложения обновятся только летом, когда 8.1 выйдет официально. Сейчас это бета для разработчиков
.
Mes que un club
Intelligent, "непохожая" ОС потихоньку становится "как все") хочу брать люмию 525, для ознакомления. правда кошелёк говорит, что и так знакомы
.
В Windows Phone 9, предварительная версия которой выйдет в декабре, появится возможность разделять экран между приложениями, как в Windows RT, на дисплеях, размер которых больше 4.7 дюйма.
.
Onatolich
# Intelligent (24.08.2014 / 12:39)
В Windows Phone 9, предварительная версия которой выйдет в декабре, появится возможность разделять экран между приложениями, как в Windows RT, на дисплеях, размер которых больше 4.7 дюйма.
Блин. У меня 4.5" Нисправедливасть
.
# Intelligent (14.04.2014 / 20:00)
Обновил свою Lumia 920 до Windows Phone 8.1
Воу. А как обновил? Я до сих пор на версии Амбер сижу. )
.
Ей 25
# Onatolich (26.08.2014 / 09:07)
Воу. А как обновил? Я до сих пор на версии Амбер сижу. )
Через встроенный апдейтер больше всего. Зайди в него и проверь обновления)
.
# ValekS (26.08.2014 / 09:10)
Через встроенный апдейтер больше всего. Зайди в него и проверь обновления)
О. Точн. Спс )
.
Onatolich, У меня аккаунт разработчика и я получаю все новые версии Windows Phone за пару месяцев до выхода. Сейчас у меня уже Windows Phone 8.1 Update 1 с нативными папками на рабочем столе
.
Доступность обновлений для Nokia можно тут проверять http://www.nokia.com/global/su ... rope/
.
# Intelligent (26.08.2014 / 20:54)
Onatolich, У меня аккаунт разработчика и я получаю все новые версии Windows Phone за пару месяцев до выхода. Сейчас у меня уже Windows Phone 8.1 Update 1 с нативными папками на рабочем столе
Что там ещё интерестного будет? )
Всего: 760