Клуб Windows Phone

12.33K
.
Windows Phone больше не будет. На телефонах будет просто Windows. По сути, с приходом Windows 9 на всех устройствах будет стоять одна система. Windows 9 Preview for Developers на свои телефоны получим примерно в декабре.
.
Onatolich, Нативные папки на рабочем столе, песочница для приложений и так, по мелочам.
.
Следующая версия Windows Phone будет называться Windows 10
.
Intelligent
Кстати, в Windows Phone 8.1 сменился user agent в Internet Explorer 11.

У меня, например, такой: Mozilla/5.0 (Mobile; Windows Phone 8.1; Android 4.0; ARM; Trident/7.0; Touch; rv:11.0; IEMobile/11.0; NOKIA; Lumia 920) like iPhone OS 7_0_3 Mac OS X AppleWebKit/537 (KHTML, like Gecko) Mobile Safari/537
Это не шутка. Я не знаю, что они там курят
.
КЕК
# Intelligent (08.10.2014 / 19:19)
Кстати, в Windows Phone 8.1 сменился user agent в Internet Explorer 11.

У меня, например, такой: Mozilla/5.0 (Mobile; Windows Phone 8.1; Android 4.0; ARM; Trident/7.0; Touch; rv:11.0; IEMobile/11.0
Наверное новый спайс xD
.
Стартовый экран в Windows Phone 10, вполне вероятно, будет выглядеть так: обоина на заднем фоне, полупрозрачные плитки, разделение на категории. Представят уже 21 января.
Прикрепленные файлы:
.
ramzes
на сколько я понимаю они просто впилили ключи совместимостей.
типа арбуз поддерживает то же что андроид и афоня.
по скольку ишак извечный изгой в плане совместимости, его вечно или игнорят, или навешивают доп скрипты с адаптацией, возможно хотят таким макаром заставить скрипты отдавать контент как афоне и роботу.
upd
погуглил. линк с msdn привел на статью, с упоминанием того что уа изменили что бы ишак мог на гмейл нормально зайти
.
ramzes, у них там давно уже с гуглом тёрки. Google свои приложения под WP не делает, а те, что Microsoft сама выпускает - банит. Раньше веб версия gmail на WP показывалась правильная, а потом Google начала специально выдавать ущербную. В общем, Google ведёт не честную игру, я считаю.
.
честно в этом мире только бомжом можно стать, миллиардером ни как
.
Intelligent
Windows Phone 8.1 Update 2 не будет.
Запустят сразу Windows 10.
После 21 января выкатят Windows 10 Developer Preview для энтузиастов. У кого прошивка Lumia Denim, те уже получают какое-то обновление, подготавливающее к установке Windows 10.
Такие дела
Всего: 760