iOS клуб

3.85K
.
IOS кал, особенно после 5-ой версии, не вижу смысла брать достаточно мощную железку, которую нельзя использовать больше, чем на 10%, если вам нужен просто телефон - берите ногу/се, в 3 раза дешевле и в 3 раза удобней/функциональней. Ipad/ipod без вафли тупо кирпичи. Знаю не по наслышке. OS X совсем другое дело...
.
# сeнсор (16.11.2013 / 21:06)
Не всем дано следовать моде
О да, как же меня радует эта вездесущая копипаста минимализма с семерки, терпеть его не могу, хотя дизайн ой-как отражает функциональность устройства. Стоит задуматься, какую сильную волну вызывает Яблоко, просто как огромный магнит.
.
Пожалуй подниму тему) Кто то может и не поверит) Но сегодня нашел способ, как скачивать платные приложения из App Store, не делая Jailbreake, из-за которого летят телефоны, да и вообще не используя сторонние программы на телефоне. Этих способов несколько, но расскажу, про тот которым я пользуюсь, скажу сразу, придется учить Китайский язык(шутка, там все понятно по картинкам), так вот, для начала качаем программу, PP助手2.0 по ссылке: http://pro.25pp.com/ по картинкам выбираем для чего программа, для Windows или для Mac, далее устанавливаем программу, на Китайском языке, с этим справится любой, так как там все тоже, что и при установке других программ)
Подключаем свой iPhone/iPod/iPad и если открывается iTunes, то мы его закрываем, открываем скаченную нами программу, она найдет ваш iDevice, далее мы переходим по рисунку, где рука держит яблочко(Вторая ссылка слева), далее в поиске ищем нужное вам приложение и по энерции, нажимаем зеленую кнопочку, пошла загрузка, после загрузки, вам нужно будет синхронизировать игру, для этого, переходим по 5 ссылке слева или где нарисован комп(после него первая ссылка) и жмем справа установить(тоже на китайском) установка пошла и опачки, платное приложение очень даже быстро и хорошо работает на вашем девайсе) Извините за тупое объяснение, просто ночь, луна, звезды и т.д ахах)
.
Ars longa, vita brevis!
Есть хацкеры на форуме? Короче такая байда.
Кто умеет разблокировать го в приват.
Прикрепленные файлы:
.
Сексуальность валенка
ayzek, Так войди через этот акк
Или ты не знаешь его данные?
.
Ars longa, vita brevis!
# Swank (25.05.2015 / 08:04)
ayzek, ты не знаешь его данные?
а как ты думаешь?
.
# ayzek (25.05.2015 / 10:04)
а как ты думаешь?
Можешь его выкинуть.. Или за пару рублей на запчасти продать.
.
Сексуальность валенка
ayzek, Хз, я с ПО/начинкой айфона вовсе не знаком.
Но его же тоже наверняка можно перепрошить
.
Потому что я Бэтмен
ayzek, купил ворованное или нашел? Отнеси в милицию )))
.
Ars longa, vita brevis!
# Zeen (25.05.2015 / 19:46)
ayzek, купил ворованное или нашел? Отнеси в милицию )))
Не мой)) но и не украл и не нашёл
Всего: 123