iOS клуб

3.85K
.
Как разблокировать Iphone 4 Black спрашывает код я не знаю как заблокировалься у андроида есть заводской сброс power & volume+ есть ли такие коды у Iphone 4 ?
.
# studiouz (02.09.2015 / 17:19)
Как разблокировать Iphone 4 Black спрашывает код я не знаю как заблокировалься у андроида есть заводской сброс power & volume+ есть ли такие коды у Iphone 4 ?
Смотря какой код просит, если Apple ID-то можешь выкидывать, а если обычный 4-х значный пароль, который открывает меню, то можно сбросить, с помощью айтюнса, правда тогда телефон, станет чистым, если что, пиши в ЛС, помогу) и желательно скрины
.
# ayzek (24.05.2015 / 21:57)
Есть хацкеры на форуме? Короче такая байда.
Кто умеет разблокировать го в приват.
Может уже и поздно, но все же.

Apple ID, не возможно восстановить, не зная пароля. Можешь смело кидать в топку.

Если конечно, у тебя нет его Серийного номера, коробки, с тем же серийным номером и чеком, от официального дилера Apple и хотя бы, адрес эл почты, от него, можно и не знать пароль, но адрес нужен. С этими всеми документами, нужно обращаться, прямиком, в Канаду, тогда они немного помучив тебя, надоедливыми вопросами, сбросят Apple ID. Другого варианта нет и не может быть. И на будущее: Не видитесь на уловки мошенников, которые утверждают, что у них есть программы/скрипты, для разлочки айфона. Их просто и быть не может
.
спрашываеть Аpple id Так можно открыть ?
.
# studiouz (02.09.2015 / 20:32)
спрашываеть Аpple id Так можно открыть ?
Нет, это не поможет, будет и дальше требовать пароль
.
iPhone 6s )
Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 9_0 like Mac OS X) AppleWebKit/601.1.46 (KHTML, like Gecko) OPiOS/11.0.0.96155 Mobile/13A342 Safari/9537.53
.
Менделеев
как скрин экрана делать на iOs?
.
Менделеев
Нашёл)
Прикрепленные файлы:
.
# fanatos (19.01.2016 / 16:34)
как скрин экрана делать на iOs?
Кнока HOME и кнопка включения)
.
Менделеев
Компания Apple выпустила обновление мобильной операционной системы iOS 9.2.1
iOS 9.2 доступна для обновления "по воздуху" для устройств с установленной iOS 9. Апдейт содержит обновления системы безопасности и исправления ошибок, включая весьма раздражающую ошибку со сбоем в установке приложений при использовании MDM-сервера
Всего: 123