iOS клуб

3.85K
.
Менделеев
9.3 обновление вышло,ничего такого Мега нового нет,но чуть быстрее стал работать телефон,чувствуется
.
Всем привет! Есть ли здесь ещё такие как я пользователи яблока? Короче обновился каким то образом к 11.0.3, до этого стояла 10.3.3. Короче 11 в сравнении это жесть! Да что тут говорить вы сами все знаете. Есть безумное желание вернуться обратно на 10 ку, но сегодня узнал что эппл с 5 октября уже не подписывает прошивку версии 10.3.3.. Тоесть официально откатить уже никак невозможно (( Че пишу, есть ли какой-то способ все таки откатиться обратно на 10 ку? Гуглил я да гуглил, а времени все читать не очень то есть.. В этой ОС я вообще чайник, в использовании чуть больше двух недель.. На ошибках учатся как говориться, но не очень то и охота сидеть на этой сырой 11 версии, и ждать как манны с неба очередного обновления..
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 21.10.2017 / 21:56
# Str@nnik (21.10.2017 / 21:53)
Всем привет! Есть ли здесь ещё такие как я пользователи яблока? Короче обновился каким то образом к 11.0.3, до этого стояла 10.3.3. Короче 11 в сравнении это жесть! Да что тут говорить вы сами все зна
Ставь 11.1 четвертую бетку. Под пивко пойдёт. Гг.
Она конечно местами лагает в анимациях, но уже не так как 11.0.3 ))

Добавлено: 21.10.2017 / 22:01
А откат судя по всему невозможен.
Походу эпл нанял андроид программистов Гг.
.
Simba, Мне на 4pda сказали что есть какой то способ через dfu прошиться, но там же тоже нужна подписанная прошивка, разве нет? Я так понял ты тоже на 11 сидишь да?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Str@nnik (21.10.2017 / 22:04)
Simba, Мне на 4pda сказали что есть какой то способ через dfu прошиться, но там же тоже нужна подписанная прошивка, разве нет? Я так понял ты тоже на 11 сидишь да?
Через dfu у тебя itunes будет качать всё равно новую прошивку) Нифига не получится)
Да, я тоже на 11 сижу. Ну я с первых беток её юзаю ещё с лета. Она с выходом релиза лагать ток начала) Первые бетки не были такими лагаными, там были ток реальные косяки, но лагов небыло практически. Ну ща каждую неделю апдэйты выпускают и вроде чинят потихоньку.
я даже при наличии возможности врядли откачусь на 10.3.3. Всё таки есть удобные плюшки в 11 версии, от которых я не готов отказаться даже при лагающих анимациях) В конце концов хоть вспомню времена андроида.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
На 4pda кстати и написано, что прошиться на 10 невозможно )
Прикрепленные файлы:
.
Str@nnik
# Simba (21.10.2017 / 22:18)
На 4pda кстати и написано, что прошиться на 10 невозможно )
Да и я о том же, я читал эту тему.. А в другой теме чувак один загадками говорил что мол ищи в теме, здесь все есть. Как насчёт заряда батареи? Улучшается с апдейтами? Или у тебя проблем с этим не было?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Str@nnik (21.10.2017 / 22:35)
Да и я о том же, я читал эту тему.. А в другой теме чувак один загадками говорил что мол ищи в теме, здесь все есть. Как насчёт заряда батареи? Улучшается с апдейтами? Или у тебя проблем с этим не был
На счет батареи, х.з. я каждый день заряжаю. Можно растянуть на 2 дня, но я не хочу от чего-то отказываться) я юзаю телефон в нормальном режиме включен всегда интернет, яркость нормальная и прочие плюшки.
После обновления я разницы не заметил вообще. Как хватало на день, так и хватает )
Кто-то говорит что беда с батарейкой. я х.з. что там у них и как они юзают )
Может быть беда становится заметной только если жестко экономить, но я таким не занимаюсь) Для жесткой экономии можно купить андроид с батареей в 5к махов, выключить интернет, яркость на минимум, юзать как звонилку и не париться не заряжая неделями))
.
Simba, Не наслышан когда там выйдет релиз 11.1?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Str@nnik (21.10.2017 / 22:48)
Simba, Не наслышан когда там выйдет релиз 11.1?
Скорее всего к выходу айфона 10.
Т.е. примерно через неделю. Мне вчера 11.1 4 бетка прилетела почти на 2 гига.
Таки большие апдейты обычно и есть по сути релиз.
Всего: 123