Код для определения номера телефона.

494
.
Все оказалось на много проще. Вот вырезка из правил подписки на wap.mts.ru (с Мтс лучше не заходить-подпишут): Доступ в раздел предоставляется наоснове подписки. Фактом двукратного посещения этой страницы в течение30 дней вы активируете подписку и соглашаетесь с ее условиями. Стоимость подписки10.16 рублей в день. Первый день БЕСПЛАТНО! Для отмены подписки в любой момент отправьте смс сообщение СТОП на номер 770640
.
4. Выполнение Абонентом действий, указанных в пункте 3 настоящего Соглашения, выражающих согласие Абонента на получение услуги«Подписка», означает согласие Абонента: (i) на получение услуги«Подписка» в соответствии с указанными ниже условиями, на передачу данных, идентифицирующихАбонента (в частности, номера мобильного телефона Абонента)третьим лицам, привлекаемым ООО«АЙФРИ» к оказанию услуги«Подписка»
.
Из другой информации на их сайте, я понял, что не важно-с вап точки или с интернет ты зашел. В принципе, не важно и с какого браузера. Главное два раза обновить нужную страницу. Все. Попал. Родителя этих правил я бы с удовольствием потыкал в унитаз башкой.
.
Удивлюсь, если у других операторов еще нет подобной системы.
.
Блиносвёрт ?
я года 2 назад купила мтс 3G модем и у меня стали деньги с него пропадать, посмотрела распечатку: а у меня там посещение каких-то платных сайтов.. сама только на вап сайтах знакомых мне сидела, так как со скоростью 20кб/с по вебу не погуляешь. В МТС мне дали список этих платных сайтов, ни один из них я добровольно не посещала, деньги и дальше продолжали снимать, пришлось отказаться от мтс, перешла на мегафон, все стало ок! вот такие они в мтс воры!
.
Koenig (17.01.2012/15:07)
Надо глянуть на 2уха , может чет проясниться. Там полно подобных статей
Я там и читал раньше
.
Хотя нет. Получается, что например, через юз веб номер не идентифицируется. Эта надпись уже с сайта другого оператора: 'К сожалению, невозможно идентифицировать номер Вашего телефона. Поэтому раздел, в который Выпытаетесь перейти, временно недоступен'. Получается они могут определять номер только если выход был через стандартный браузер?
.
Jane, А они не сказали, почему эти сайты платные? У меня давно такое было. С телефона через мини оперу.
.
Jane (17.01.2012/16:31)
я года 2 назад купила мтс 3G модем и у меня стали деньги с него пропадать, посмотрела распечатку: а у меня там посещение каких-то платных сайтов.. сама только на вап сайтах знакомых мне сидела, так ка
Там грют на их форуме, дофига народу и у всех распечатки. Там премиум-сайты у мтс и билайна. А чёика не помню. Сходи действительно на 2уха, там этой инфы дофига, и вся из первых рук.
.
Крем, да, определить пока могут только со стандартного бразера.
Сижу на Мегафоне, у нас такого беспредела нет, если чтото подключаеш, то нужно 100 раз подтвердить. Конечно бывает сами подключают услуги типа "замени гудок", но эт ерунда.
Кстати слушал у теле2 вообще нет подписок.
Всего: 32