Код для определения номера телефона.

495
.
k_2, Да. Полазил по вапам остальных операторов. Такие условия только в Мтс. Бред. Бред. Бред. Это получается, ты зашел, выбрал подписки, прочитал правила. Все. Три обновления. Три нажатия. Тебя подписали.
.
Блиносвёрт ?
Крем (17.01.2012/16:38)
Jane, А они не сказали, почему эти сайты платные? У меня давно такое было. С телефона через мини оперу.
нет, сказали просто по ним не ходить! я попросила им запретить мне доступ к этим сайтам - они отказали ниче не осталось делать, как отключаться...
.
(\/)____o_O____(\/)
http://habrahabr.ru/blogs/tele ... 6148/
.
Блиносвёрт ?
Fublin (17.01.2012/16:38)
Там грют на их форуме, дофига народу и у всех распечатки. Там премиум-сайты у мтс и билайна. А чёика не помню. Сходи действительно на 2уха, там этой инфы дофига, и вся из первых рук.
у меня эта проблема была с компа! на телефоне было все ок, хотя тоже мтс и те же сайты посещаю, но недавно меня и с телефона подписали... на видео за 90 руб это уже не шуточки... отписалась.. пока вроде не повторилось! не хотелось бы с мтс уходить, у меня тут тариф дешевый на интернет
.
Поверь в мечту!
Абонент Теле 2 уже неверно лет 7мь, ни каких платных подписок ив помине не видел и про них не слышал. Есть конечно реклама и платный контент, но всё понятно даже новичку куда тыкать а куда нет)
МТС -воры, обманщики, не верю им
.
Поверь в мечту!
Есть ещё, как уже их упоминали премиум сайты, трафик на них обычно дорогой и свои тарифы, есть конечно договоры с операторами про эти услуги
.
Номера как то пробивают. На плай мобиле заходил оперой с андройда симка мтс, мегафон, билайн еще главнаю не загрузилась а подписка уже активна. Правдо хоть деньги операторы при звонке возвращают.
.
Jane (17.01.2012/16:31)
я года 2 назад купила мтс 3G модем и у меня стали деньги с него пропадать, посмотрела распечатку: а у меня там посещение каких-то платных сайтов.. сама только на вап сайтах знакомых мне сидела, так ка
Мне МТС вообще выставили счет в 86к! Как вообще можно уйти в такой минус, если по договору при -10 услуги оператора автоматически отключаются! Бред сивой кобылы. В 2005 году МТС были на грани банкрота и начали нагло обманывать своих же абонентов. Попал и я. Но выкинул счет нафиг. А кто-то ведь и заплатил... На правах офф топа...
.
мегафон рулит, бесплатно подключил услугу запрет развлекательных смс. При таком раскладе не поможет никакой код, что с телефона что с модема лазию где хочу по интернету небоясь что снимут лишнее.
.
Попытался посерфить wap.mts.ru, о котором уже писали в этой теме. Опера выдала ошибку:

S_GENERATED_REDIRECT_MSG_HEADER
S_GENERATED_REDIRECT_MSG_BO
Создано Opera.

Не связано ли это с определением номера?
Всего: 32