Битые и медленные сектора на жд ноутбука

813
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
у меня ноутбук acer, недавно появились битые и медленные сектора, сначала их было очень мало. Около 6. Битые я исправил а медленных два штуки оставались. Сегодня винда при запуске начала проверять диск на ошибки. исправить сама не смогла. Но комп запускается. Я взял загрузочную флэшку с hdd regenerator и она на менее чем 20гб уже нашла 120битых секторов и 160медленных секторов. А еще сканировать 300гб. Вопрос то в след. Жесткий диск на помойку?
.
Heiliger Michail
Скачай, проверь, утром кряк дам ну или вечером, или сам найди http://www.auslogics.com/ru/do ... p.exe
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
в общем около 200 нашло и битых и медленных. Битые исправил.
Ru, проверять то нечего, я ж уже проверил и выше написал всё.
.
Heiliger Michail
Ну как знаешь. Я вчера эту прогу попробовал, мне понравилась, битые и медленные программа исправила, но не все. 3% осталось. Еще и реестер исправил, почти 7000 ошибок было. Комп реально быстрее думать стал.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
о как, если медленные исправила значит щас тож качну
.
Heiliger Michail
Может я конечно что то и путаю, по поводу медленных, отпишись если что.
.
Heiliger Michail
Программа вообще предназначена для того что бы увеличить быстродействие ПК за счет оптимизации расположения файлов, чистки хлама, отключения ненужных служб. Блин, рекламирую как свою. Гг
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Ru, а как диск с исправить? Программа предлагает демонтировать диск чтобы исправить ошибки но демонтировать рабочую систему то никак
.
у меня 17578 ошибок нашла D
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
хотел попробовать mhdd но что то не понял как работать под dos с нею. На экране надпись freedos и на все кнопки ноль реакции. Делал загрузочную флэшку
Всего: 39